Ирина S Россия❤️

Мужчины, а вам жена моет ботинки или вы сами справляетесь?)))

Ответы
Влад Дыленок

Я не знаю что это за мужик которому жена ботинки моет... Может конечно от любви сильной когда-нибудь типа ухаживания, вот типа дорогой я тебе ботиночки помыла, но мне стало бы стыдно!!!

Ирина S Россия❤️

Супер! Очень приятно читать такой ответ!)

Ме
Менслу

Раньше этим, кажется, мужчины занимались. Я помню в детстве, всегда папа чистил и приводил в порядок обувь. Вышла замуж- свекор чистил. А сейчас самой приходится это делать. (((

Ирина S Россия❤️

Просто мужчины все разные и раньше, и сейчас.

Ме
Менслу

Если попросишь- помоет.))) Но беда в том, что просить я не люблю.

Алла

отличный способ приучить мужчин мыть ботинки, вымыть один а другой оставить грязным, после 3 случая начинает мыть сам оба ........

Sergazy Malashee

увы, не справляюсь... Мне кажется, что они еще не грязные, еще день походить можно. А утром смотрю - уже вымыты. Так стыдно

Лидия .-.

Ямою своему мужу ботинки, но и и он моет мои. А сапожки и туфли кремом чистит только он, у меня так хорошо не получается.

Ирина S Россия❤️

))) Здорово!

Игорь Черепанов

Иногда она делает это украдкой, чтобы не краснеть за меня. Тут уж краснеть приходится мне, если я допустил до этого.

Игорь Черепанов

Честный ответ вызвал улыбку?))))

Ирина S Россия❤️

Мне понравилось, что вы краснеете)

Игорь Черепанов

Это внутри, Женщина не должна об этом знать.... На этих маленьких обманчиках и держатся отношения марса и венеры...

Alexandr Ponomaruov

мужик в бане-ээ негры а че у вашего член белый у одного?мы -шахтеры просто к нему жена приехала вчера

Христафор Банифатьевич

)))) почему жена ? У меня есть щётка.да и чистить ненудно у меня ботинки чище чем лицо у некоторых

Николай Ушаков

Моет! А там как договоримся? Надо знать другого и уметь создавать комфорт внутри друг друга!

Георгий Ю.

а что такие где-то еще остались,подскажите где...сына отправлю туда...ахаха....

Олег Демидов

Ага! Одевает их и пинает меня, пока не очнулся..... Утром ботиночки блестят))))

Victor. By

если будет необходимость то и помоет, не побрезгует...я же её в попку целую

Андрей Пчельников

если в магазин сам если в гости то всё и моет и начистит не доверяет😆

Сергей К.

хорошая жена всегда следит за своим мужчиной ... но ботинки он чистит сам

Сергей К.

доча у меня супер ... пожаловалась что попа потеет сидеть в офисе .. я ей подарил колготки 220 ден чтобы по улице ходила ... и чулки 40 ден чтобы на работе переодевала ... кстати я иногда дарю на новый год дочке с зятем постельное бельё а доче в привкуску шелковый пенюар .. но не дарят пока внуками меня

Ирина S Россия❤️

так второй то ребёнок кто? Вам же жена двоих родила?

Сергей К.

сынок супер ... я его очень люблю ... даже комиссии по делам несовершеннолетних я его не отдал ..10 лет спортивной гимнастики ... тренер мастер международного класса ..мой сын чемпион области ... а как он морду бил патцанам в школе .. карате отдыхает ...тренер уехал в Москву к Немову звал моего сына в школу резерва ... я не отпустил ....

Сергей К.

в июне приедет из армии мой сын умничка откосил от морской пехоты ... не сказал что спортсмен ...

Алевтина

У кого как, я всегда мыла и чистила ботинки мужу и мне было не трудно

Ирина S Россия❤️

А ему, видимо, было трудно.

Алевтина

Просто он много работал

Ирина S Россия❤️

А вы не работали?

Алевтина

Нет

Алевтина

Ок

Алексей Горюнов

Справлялась нормально, только полировала плохо, так шта в разводе.

Воробьев Эдуардович

Это что ещё за новости это муж должен жене мыть и чистить сапожки

Юрий Шаблыкин

В первый раз такую глупость слышу.) Лично я хожу в кроссовках.)))))

Ирина S Россия❤️

Вашей жене повезло.))

Юрий Шаблыкин

Я знаю, но мне повезло больше.)))

Александр Дугинец

Ботинки, трусы и носки я мою сам... впрочем, как и всё остальное!!!

Игорь Морозов

По обстоятельствам ! В семье не должно быть разделения труда .

Ирина S Россия❤️

)))) хорошее высказывание! Вы умеете варить щи?

Игорь Морозов

Конечно и не только ! Ирина - достали проблемы?

Ирина S Россия❤️

И как часто вы варите щи?))) А при чём здесь проблемы?)

Игорь Морозов

А , что именно в ЩАХ заключён какой то очень важный ПРИНЦИП ?

Ирина S Россия❤️

В ЩАХ?))))) Нет, в щах должно быть мясо, кспуста и т.д. Щи из принципа не вкусные!)))

Игорь Морозов

Это Вы зря - как приготовить ! Хотя на вкус и цвет ...