Виза Шиза

почему мужчины смотрят на бедра?

Ответы
Марина Жаббарова

потому что мужчины ищут спутниц для продолжения ихнего рода( проще говоря думают сумеет ли девушка родить ему ребёнка или нет а уже потом смотрят на саму девушку).Честно говоря мой теперешний муж на первой нашей встрече( а это был октябрь месяц того года) пригласил меня в кафе и неожиданно я егошний взгляд именно на своих бёдрах когда я сняла свою куртку и в этот же вечер он признаётся мне в любви и своей верности, настойчиво напрашивается ко мне домой на чашку чая а уже у меня дома автоматически делает мне предложение стать его женой и живёт со мной на правах мужа а потом уже ровно через пол года уже в этот новый год делает мне предложение при всех своих родных и присутствующих а итог этого всего шикарная свадьба .Теперь я его законна жена живу вместе с ним в его квартире вместе с его матерью и у нас Слава Богу будет сын.Вот так.Говоря между нами Слава Богу у меня оказались добротные бёдра.Слава Богу теперь мне остаётся только родить наследника моему мужу.

Виза Шиза

спасибо))) всего хорошего вам

Марина Жаббарова

да пожалуйста.

Сергей Пуленец

Как гласит «народная мудрость», если девушка при встрече с мужчиной опускает глаза, значит мужчина ей понравился. А если мужчина в той же ситуации идет взглядом вниз, значит ему понравились ноги девушки.

Многие женщины замечали, что большинство мужчин в первую очередь разглядывают женские бедра, грудь... ну, в общем фигуру. А потом начинается: «куда ты смотришь, самец?», «все вы думаете об одном!».

Да, думают! И не об одном, а обо всех. При этом многие из самцов даже не осознают этого.

И действительно, мужчин больше интересует женская фигура, чем, скажем, лицо. На то есть очень простое объяснение.

С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Андрей Чувихин

ну как? Они радуют глаз. Красивые, гладкие) Есть гипотеза, что ширина бедер связана с родильными функциями женщины, и мужчины де подсознательно оценивают эту способность женщины.

Ольга Китанина (Сидоренко)

Это когда бюст неинтересен)) А если решили что-то нарастить начните с интеллекта)) Нет ну выглядеть коровой при любом интеллекте верх неприличия))) Хотя харизму никто не отменял)))

Ксения Рязанова

потому что скажем так они подсознательно оценивают насколько женщина плодовита. Как бы грубо это не звучало, но мне кажется что они даже сами не осознают почему они это делают

[A
[ Alt ]

оценка детородности (это на подсознании) а вообще красиво. есть три вещи на которые можно смотреть бесконечно - как горит огонь, льётся вода...ну и женское тело

Елена

Потому что инстинктивно они смотрят на детородность девушки!Чем шире и округлее бедра,тем расположенность к хорошему зачатию и благополучным родам велика!

Ны
Ныряльщик

На красивые женские бедра если быть точным... А так же и на личико симпатичное, и на плечики нежные, и декольте манящее, и спинку женственную, и ножки стройные.

$E
$ Eduard $ Teleubaev

Это инстинктивно заложено природой. Так они ищут ту которая им может родить без проблем. Хорошо развитые бедра признак хорошей детородной функции у женщин

Максим (Ялуторовск)

Хм думаю это как то связано с физилогией всё таки он ищит девушку для продолжения рода а значит она должна быть определенной формы 🙂

Александр Папков

Природный рефлекс. Женщина имеющая хорошие бедра, лучше приспособлена к деторождению. А продолжение рода - основной инстинкт.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мужчины смотрят на ноги. Потом на бёдра. Потом на живот. Потом на грудь. Потом на шею. Потом на лицо. В общем, всегда снизу вверх.

Евгений Frollik

ну как почему? физиология человека он автоматом вспоминает биологию человека и прикидывает легко ли девушке будет родать)

Ромочка(Севастополь)

Если с медицинской точки зрения (хоть я и не медик) чем больше бедра то рожать будет легче,а так они просто прекрасны

Женя Noname

оценивают как неандертальци сможет родить здорового малыша или нет! А так они красиво раскачиваются при ходьбе!!!

Андрей Андревич Бричко

Ну не на пятки же смотреть. Либо бедра либо груди. А в близости лицом к лицу уже можно посмотреть и на глаза))

Людмила Фатыхова

Ранний Лермонтов: люблю Дидро, ума ведро, но лучше всякого дидра, люблю изгиб ее бедра. Ключевое слово: ее!

Sunnat Gafurov

Ну ето же лучше чем. когда мужчина при взгляде девушки смотрит вниз раз смотрит значит хорошо выглядите

Kondor

Подспудно заботятся о будущем здоровом поколении. Давно доказано,чем шире бёдра, тем здоровее дети.