Виктория

Друзья, товарищи и просто проходящие мимо! Нужна идея. Мысль - поменять фамилию. Нужна такая, чтоб люди представляли образ и хотели проверить на соответствие )) принимаются любые идеи

Ответы
Aleks Sh

Вротбероева.... Взадпопрошайкина... Сосалкина... Дающая-Затаковская... Вяйцоколенова... Дыркина.... Застонова.. .. ну и от нас кое что😜🇺🇸🇺🇸🇺🇸👍👍👍... Пуссина..(pussy) .. Факин-Хорова(Fucking whore)... Бендоверова ( Bend over)... Дикловерова ( Dick lover)... Спермитова ( sperm eater) ... Пока всё..больше надо будет, обращайтесь😉😉😉😜😜😜😜😜😜✌✌✌

Aleks Sh

как печально что мир перестал понимать приколы.. яВМЕЯ зависимости от того где человек проживает... Виктория.. нечто подобное вы приняли с юмором но от россиянина.. я лишь чуть гуще спошлил.. но это не грубость и не хамство.. а шутливая пошлость....

Жанна Николаенко

Немного спошлил...немного оскорбил...немного не поняли....немного не вам... Или извинился, или ...

Aleks Sh

типа как то так.. ))))

Aleks Sh

фи вам тож во сто крат😎😎😎

Dikii Dikii

ммм фамилия князькова вроде хорошая или нужна царицина ?? а может принцесина ?))) карону поносить охота ?)))

Виктория

Какая девочка откажется? ;))

Dikii Dikii

так в наше время на корону уже не кто не смотрит то )

Виктория

А я дома буду носит, для себя, пока борщ варю ))

Dikii Dikii

ааааа ну а фамилию то зачем менять ??? тоже дома паспорт носить для себя?))))

Виктория

Не подумала так то....

Dikii Dikii

воооот хорошо что я написал )))

Vaxtang Dadaini

Наполеон услышав сватов заслал..... пришлось его племяшу в жоны княжну отдать.... вам подойдёт?

Vaxtang Dadaini

так она на аватарке))) после имени😍

Виктория

На твоей или моей? Я от своей избавиться хочу

Vaxtang Dadaini

моя на моей правда приставка (св. князь) пропущенна....

Виктория

))))) точно не царь?

Vaxtang Dadaini

))) раньше было ...))) ныне молоко за вредность давать перестали .. бросил я это царское дело )))

Кир

ну... может, для начала, Князева? а там.... Юсупова, Столыпина, Романова....)))

Виктория

Точно, раз в пол года менять. Как раз только закончу все бумажки переоформлять и пора снова )))

Кир

не, все не надо.... ))) киньте на спичках, если выбрать не можете... но это же одна ветвь... Чайковская или Менделеева - тоже ничего, а если Вы дама экстравагантная - то Тесла!!! Виктория Тесла - неплохо звучит!!! или Гауди...

Виктория

Тесла мне нравится! Спасибо )

Кир

обращайтесь, если что...)))🌹Виктория Тесла.... да... отлично!!!

Св
Светлана

меня смущает проверить на соответствие))это же какой образ надо иметь?

Виктория

Ахаха ))) я даже не подумала. Не обязательно пробовать на зуб или тянуть руки

Татьяна Переверзева

Горячая))) У нас была бухгалтер, кстати, с такой фамилией)))

Виктория

Мне нравится ))

Татьяна Переверзева

Вот и славно!)))

Санёчек Я )

Три буквы посередине У)) моя! Какой образ представляешь?))

Санёчек Я )

😂😂😂😂😂 даже не мук)

Виктория

Жук значит )

Санёчек Я )

😂😂😂ближе уже

Виктория

Тук, Сук, Дуб, Лук, Зуд ))

Санёчек Я )

Неверный образ!)))

ᚦᛊ∨ᛁ

..🤔...можно замуж выйти...и взять фамилию мужа..)))

Виктория

Вышла, но не взяла. Поэтому свободна в выборе

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Слепи с половины своей и половины мужа)

ᚦᛊ∨ᛁ

...я бы конечно ещё подправила бы....ту же фамилию...Князькова на Князева...🤔

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Или Княжа)

ᚦᛊ∨ᛁ

))...тоже отличный вариант..)))👍

Антон Елисеев

Виктория Влажная например, или Виктория Пылкая

Аm
Аmurka_28Rus

Мне лично моя понраву и никогда её не поменяю!!!

Аm
Аmurka_28Rus

А какая девичья фамилия???

Виктория

Савинова

Аm
Аmurka_28Rus

Почти ,как сова;)

Виктория

карамельки такие были )

Аm
Аmurka_28Rus

МММ значит ты сладкая карамелинка!!!

Павел Жуков

оставайтесь со своей, вроде звучит нормально

Виктория

Нет, надоела. Чувствую, что скучно живу

Павел Жуков

а сходите в кино там или в ёперный театер)

Виктория

Времени совсем нет. Вот только что вроде было, а потом раз, и нет!

Павел Жуков

попробуйте вставать пораньше!)

Владимир Коченов

у вас классная фамилия зачем ее менять

Виктория

Хочется разнообразия (

Владимир Коченов

Фамилия не меняет внутренность .

Светлана Фадеева

А разве в князья ходить плохо?

Виктория

Нет конечно, но хочется отчибучить что-нибудь

Светлана Фадеева

А выйти замуж не пробовала?

Виктория

Пробовала )) последний раз в декабре. не веселит как то.

Светлана Фадеева

Когда меня спрашивают, сколько раз я была замужем, Я отвечаю- а сколько раз еще буду!!!????

Виктория

))) я пока приторможу

Светлана Фадеева

А вот этого не надо, надо идти вперед не останавливаясь и не оглядываясь, Вам будет легче и интереснее, о ходить по кругу нельзя

Виктория

Согласна, есть такой грешок

Ирина Султанаева

а можно уточнить-образ чего?

Виктория

позитивный, интригующий

Ni
Nick

Астроумова, Тукалевская

Виктория

Спасибо

Realistka

ваша фамилия хорошая

Realistka

да. И мужа тоже: на энергетическом уровне мужчина обеспечивает всех своих бывших жён, хочет он этого, или не хочет.

Виктория

Очень интересно.а если взять две фамилии от обоих мужей? Это же вообще, защита и покровительство в квадрате?

Realistka

да, а если ещё и свою оставить, то в кубе. У нас одна с двойной фамилией взяла мужнину и стала тройная фамилия.

Виктория

Зато сразу понятно что женщина занимается накопительством ))

Realistka

да, она такая.

♪♪
♪♪♪♪♪

#%₽##&%@ такая пойдет?

Виктория

Такую в загсе не разрешат взять, слишком много однофамильцев

♪♪
♪♪♪♪♪

Блин, об этом я не подумал((( а такая - #%₽##&@%?

Виктория

Нет, нас будут путать. Нужно чтоб звучала хорошо

♪♪
♪♪♪♪♪

Ой еп-т!!! У меня закончились идеи

Виктория

Блин, как же вы детей будете называть? А если их будет пять?

♪♪
♪♪♪♪♪

Гыыыыы))))))))

Денис

Попробуй или Слабо

Виктория

)))

Радион Саливанов

Сладострастная))

Виктория

Женщины меня возненавидят! )

Радион Саливанов

Вот образ и представление на соответствие))

Радион Саливанов

Многие мужчины будут представлять🙄

Виктория

Что ж, я подумаю ))

Радион Саливанов

Ваше право Виктория))

Майя Петрова

Сучкакрашенова

Виктория

Оооо, уже ближе