Евгений

У меня пупок похож на грыжу но он не здоровый, чуток маловатый, уже с рождения, если заниматся спортом это пройдёт?

мне уже 14 лет я парень! у меня пупок особено надувается когда я втягиваю живот, да и всегда почти надувается ток редко бывает моменты когда он не надвается, что делать спорт поможет я слышал! К хирургу идти страшновато!

Павел Антонович

Это называется расширенным пупочныи отверстием. Оно не лечится и не оперируется. Хирурги говорят как вылезет пупочная грыжа тогда приходитеПоэтому не поднимай тяжелого не кашляй и не тужся