Марина

Как в физике называется теория "Петли времени"? Например вы прожили 2 месяца зимы и они заново, а 2 месяца весны стёрты.

Ответы
Леонид Писанов

эффект повторяющихся событий - дежавю) вся суть связана с запоминанием эмоций, а не с точным фиксированием окружающих нас объектов....

Марина

ага мысли то не сотрёшь).. Зачем всё так? Кому эти повторы нужны..

Леонид Писанов

существует теория о том, что жизнь или вселенная дает нам уроки... одинаковые события будут повторяться до тех пор, пока урок не будет усвоен, более того, если ты останешься слепа и будешь продолжать вести себя одинаково в повторяющихся событиях-то ситуация будут ухудшаться и урок ужесточаться)

Марина

для этого есть самый сильный правоохранитель Архангел Михаил, меня оживит , всех врагов убьёт.

Леонид Писанов

халява это, а не Михаил) не прокатит!

Александр

Сволочи это называется...Могли два месяца слякоти стереть, когда вообще на улице гадко. А весну по расписанию!

Александр

Да, обеднёнка уже в ходу. Хоть бы сначала генераторов настроили, почву расчуханивать. Я про генераторы Филимоненко, как раз и заодно от нашего газа с нефтью можно отказаться.

Марина

И от зерна и от алмазов и от стали и от мозгов.. Они за КОНом их самих нет.

Александр

У меня даже ненависти и злости к этим отбросам нет, запретил себе питать их своими эмоциями. Пусть хоть всё телевизорами и мониторами утычут, народ просыпается и уже делает выбор, куда посылать и что. Плохую энергию заказчикам программ, или в реальности , своим любимым и близким, более высокую энергию. По мне так лучше канаву копать, чем кормить паразитов, постоянно требующих поклонения. Бог подаст, гыгыгыгыыыы!

Марина

😊🍒

Рафаил Файзуллин

Ох уж эти физики, погоду оседлать не в состоянии, а петлю времени изибрели)

Марина

Климатические установки могут сделать всё и юг на севере, но тогда растает вечная мерзлота))

Рафаил Файзуллин

Сложно все, природа она и физик и лирик и многое другое)

Игорь Чекмарев

У природы нет плохой погоды.... И физика не поможет....Хватай- что есть!

Марина

😊👍

Ваня Иванов

слишком заумный как для женщины вопрос..ваш отец там вам помогает?

Ваня Иванов

дедушке привет тогда:)

Марина

😊👍

Павел Колосов

если хочешь есть варенье не лови ебалом мух! и всё будет!

Марина

А события те же самые во 2е месяцы зимы или другие?🤔

Марина

Настоящие лаборатории на территории бывшей Польши и их никто не трогает.. профанация опять..

Марина

И наши не собираются трогать?

Марина

а ваши это где?

Марина

Я знаю только про Польские. А наши как и по всему миру на базе к примеру раковых центров. Хаматова не просто так сбежала, значит была в курсе.

Просто Александр

Называется: "Вот такая хреновая весна в этом году!"

Марина

уже нашли).

Алексей Стадник

замкнутая времениподобная линия или кривая

Марина

как киноплёнка недели континуум пространство-время.

Алексей Стадник

дежа вю

Владимир Ляпин

Не патриотично сейчас смотреть и обсуждать фильмы Голливуда.

Марина

По физике много сайтов закрыли. Лукоморье сайт был тоже закрыли тот. Патриотизм заключается в том, чтобы быть умственно отсталым? Ферма строго на мясо да, жатва.

Владимир Ляпин

А физика-то куда девалась? Физика - наука беспартийная. Её бесполезно закрывать. Российские физики и всегда были, и сейчас на ведущих местах.

Марина

Там сделали закрытые уровни допуска. Почему я здесь спрашиваю нюансы? если бы могла прочитать. Выдают только упрощённые варианты, а упрощение это уже ложь.

Виктор Гордеев

Вы этим не занимаетесь, для вас день сурка

Марина

Наблюдайте, ляпов оставляют много.

Виктор Гордеев

Мне не интересно,знаете что мне интересно, что вы это докажите и и делаете

Марина

Я делала, но оказывается влиять на свободу воли человека запрещено, а хочется же его из этой тюрьмы освободить побыстрее.. сказали что я жестокая), хотя это было быстро и эффективно.

Виктор Гордеев

А так бы влиялала?

Марина

Сейчас уже нет.

Виктор Гордеев

Я увидел кто ты, сильная, но таким как мы с ними не пытатья, а я поддерживаю

F.
Fog .

Посмотрите "День сурка".А физику,ну её.

F.
Fog .

Паролить надо было.

Марина

как? по стилю по рисункам очень легко распознать человека, сквозь сотни лет)

F.
Fog .

Надеюсь не из "головы"(не из памяти) стёрли🤔.

Марина

или заблокировали.

F.
Fog .

Может быть и такое.Копите с самого начала,по новой.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Временная петля, так и называется.

Вадим Семененок

Физику изучал только до 3 курса😟

Марина

учите сами.

Вадим Семененок

Ой столько дел ,только здесь и отдыхаю🙂

Марина

🍒😊

Руслан Котопёс

Чего чего?))) Весну кто стёр?! 😂

Сергей Гореленков

Время вспять, называется!🤔👌

Сергей Гореленков

Пожалуйста!🙏

Марина

Это где?

Сергей Гореленков

В Грузии! Цены копеечные, квартплаты нет, зимы нет, зимой днем до +18, проезд 5 руб, рядом горы,лес,река,озеро!👍

Марина

Сказка. )

Сергей Гореленков

Приезжай, хоть даже на совсем!👌👍🤔

Лариса

запой,у меня так сосед живет

Марина

😂

Лариса

😂

Максим Jw

Названия месяцев условны.

Улугбек

Размечтались, сударыня..!

Василий Тимощук

что за хрень ?! - дежавю ?!

Марина

ага

Лев Полыковский

Циклическое время.