Надежда Зюзина

Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он -пациент. Верно?

Ответы
Анатолий

Типа, если это Ваш близкий родственник, то если Вы - не врач, Вам должно быть попросту - пополам! Да? 😳 ...🤔 ... Нет, Надежда! НЕ ВЕРНО! ИМХО.

Денис Третьяков

Верно! А если человек адекватный, замечательный, дружелюбный, оптимистичный, но иногда ведет себя резко?

Надежда Зюзина

Значит его кто то разозлил

Денис Третьяков

Разозлил двумя фразами: Как у тебя дела? Расскажи о себе.

Надежда Зюзина

Действительно неадекватный

Денис Третьяков

Я вообще за разрешение любых ситуаций исключительно мирными методами!

Надежда Зюзина

Это самое разумное

Денис Третьяков

Однажды я смотрел фильм. Там мужчина в возрасте расстрелял расслабляющуюся в постели молодую парочку. Он их видел в первый раз! Скорее всего у мужчины в возрасте чего-то не хватало в жизни. Лучше бы он сходил к психологу и разобрался со своей головой!

Надежда Зюзина

Такие не идут добровольно к психологам

Елена Бажан

И диагноз будет записан примерно так (если врач психиатр): "Психически здоров. Просто дурак".😂

Надежда Зюзина

Такого психиатра сразу уволят

Елена Бажан

С юмором, явно, слабовато. Или Вам сейчас не до шуток 😉 Неужели, так "достал" какой-то неадекват? Споря (объясняя) "дураку" суть дела, со стороны можно не понять, кто есть кто. Поэтому, оставьте этот вопрос риторическим и живите дальше спокойно и весело! А неадекватные люди не стОят Ваших эмоций и душевных сил !

Надежда Зюзина

Если у меня с юмором, то у вас явные проблемы с логикой, с чего вы взяли, что это меня касается

Елена Бажан

Покорно прошу прощения за свою логику !

Ба
Балагурушка

Я не умею отвечать на вопрос из набора слов. Эмоции, неадекват, смысл, врач, пациент.......

Ба
Балагурушка

У меня получилось до ваших рукоплесканий.

Надежда Зюзина

Что то я не почувствовала у себя удачи. а ладонь это -пока, а не рукоплескания

Ба
Балагурушка

Утро вечера мудреннее. Вам прямо всё сразу почувствовать надо...

Надежда Зюзина

Буду ждать

Ба
Балагурушка

Вот так.

Правда Матка - Ложь Яички

В наш век современной медицины боюсь отчасти наоборот.. пациент адекватный, врач нет)

Надежда Зюзина

Даже спорить не буду

Правда Матка - Ложь Яички

И Вам хорошего вечера)

Надежда Зюзина

И вам не скучать👋

Вадик

нет... еще и пробовать себе в трудной задачи, где цель - выйти достойно из ситуации

Владимир Логунов

Тратить время и эмоции на неадекватного человека - неадекватно! Факт!

Та
Татьяна

и здесь надо так же-врач на больного не обижается., выслушал и забыл.

Надежда Зюзина

тоже верно

Та
Татьяна

я уже свою порцию сегодня получила. всё. забыла!.

Надежда Зюзина

правильно

Владимир Герасимов

Иногда нет смысла тратить время на неадекватного врача. Случалось такое?

Надежда Зюзина

А как же... бывало

Владимир Ольшанский

Если врач начнёт тратить эмоции-очень быстро в дурке пропишется...

Надежда Зюзина

А что мало их там?

Александр Давыгора

Нет! Только в том случае, если ваше время адекватно проплачено!...

Al
Alexc

Не только : кроме врачей есть ещё педагоги, менты, киллеры ...

Надежда Зюзина

А киллерам то это зачем?

Al
Alexc

заказчики как правило именно такие как вы их описали ...

Надежда Зюзина

Так они убивают , а не тратят эмоции

Al
Alexc

ну вы же ни разу не брали заказ - откуда вам знать сколь это сложно ...

Надежда Зюзина

представляю

Strange Walker И Машулечка

Да и при этом не обязательно приносить клятву Гиппократа...

Надежда Зюзина

Врачам обязательно

Расена

еще ни один врач не потратил своих эмоций на пациента)))

Надежда Зюзина

Жаль, а ведь это его долг

Юлия Пак

Верно. Жаль, что в реале одним кликом в ЧС не отправишь.

Юлия Пак

А с чего вы взяли, что они ходят ко мне строем? Достаточно пары-тройки идиотов.

Надежда Зюзина

Зачем строем, пара- тройка уже не мало

Юлия Пак

Они найдутся у каждого человека.

Надежда Зюзина

не связывайтесь с такими

Юлия Пак

Спасибо...за совет. Чтобы я без вас делала...

А Б

почти так.
но я бы сказал, клиента за большие деньги

Надежда Зюзина

естественно

Эс
Эсперанса

Не верно. А если это близкий человек, живущий рядом?

Надежда Зюзина

Это другое дело, если это родной человек то да

Бони Марони

Наверное.А что делать,если он тебе дорог? бросать?

Надежда Зюзина

лечить

Ан
Анатолий

Вот почему со мной ни кто не хочет общаться...

Надежда Зюзина

Вы же сказали , что деревянный

Ан
Анатолий

Нет на дровах который..

Надежда Зюзина

Так я про деревянный спрашивала,как его нагревают

Ан
Анатолий

Наверно кладут в кастрюлю с водой и нагревают на газовой плите.

Балбес

Иногда бывает наоборот... Не сталкивались?🧐

Балбес

Ваш ветер против крымского... Дуновение... ☺️

Надежда Зюзина

Да ну, уж что -что а ветра у нас знатные

Балбес

Спорить не буду...

Балбес

🌹

Андрей Евгеньевич

И то, потому что это работа. Куда денешься)))

Надежда Зюзина

Вот именно, и не дешёвая )))