Аня Розенблюм-Задунайская

Поднять рейтинг! А можно постановку? Типа Мосфильм? Якобы я повесилась и все мои друзья. Ох и Ах. А вот выскочу из табакертки? Живая. В чем подвох? типа я умру в реале? Это мне не нужно! Какая степень риска, что я умру?

–1
Ответы
..
...

Вероятность 100%. Причём это не зависит от того, будете делать постановку или нет

..
...

К сожалению у меня нет раздвоения личности. Так что на два фронта быть рабом не получится. Но за заманчивое предложение спасибо! Завтра с утра схожу в ближайший магазин своеобразной направленности и подберу подходящее обмундирование

Аня Розенблюм-Задунайская

С тобой сложно! Я же шутю! сеячас слушаю Битлз. НЕ обижайся на меня!

..
...

И в мыслях не было обижаться

..
...

🤝

Valentin Butovo

в стихах бы как Ахматова ,она тему смерти возносила

Аня Розенблюм-Задунайская

Голос и хороший. Но о чем она поет? В бан!

Valentin Butovo

Ахматова однако .А кто для тебя авторитет тогда? товарищь Маузер?

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему для меня должна быть авторитетом Ахматова? Или Маяковский? А если Бондарев, Гашек, Военные повести? Ильф и Петров? ну вы поняли. Стихи Ахматовой мне не близки, голос у исполнительницы мне не нравится. Я не люблю поэзию и ее не понимаю. . Боюсь сделать ошибки в словах, так как знаю, что от таких как вы, потом последует замечание, что неграмотная. Знаю подобных, натур.

Black Wolf 🐺

Нет, голливуд

Анатолий Иванов

50%