Оля Гггг

Как оторвать себя от компьютера и отправить в спортзал?

Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Как бы это странно не звучало, но для этого тоже нужно воспользоваться компьютером. Зайдите на сайты фитнес центров вашего города. Увидите фото и описание - больше заинтересуетесь! А интерес часто рождает стимул и действия 🙂 !!!!! Узнайте попольше информации с сайтов, сравните их. Позвоните по указанным на сайте номерам, спросите что вас интересует, спросите совета. И вперёд к здоровому образу жизни, что б другие завидовали)))))!!!

Олег Алясев

Дорогая оличка вазми и забудь что есть комп ,познакомся с парнем займись сексам и попраси чтобы он тебя нежно раслабил тебе чтобы было очень приятно .найди в контакте Вадим демчог и послушай ево музыку но там не музыка об жизни женшин расказы они помогут изменить тваю жизинь пиши oalyasev@bk.ru это мая почта.

Джош Владимирович

Ммм, сложный вопрос. Ведь смотря что у вас в компьютере?! Если общение то можно и маленький ноутбук купить и общаться где угодно), Если общение в игре онлайн то сложно у вас уже зависимость - ну не хватает общение. У меня предложение найти подругу -друга который тоже не может без компа как и вы 🙂

Амиран Нижарадзе

Здравствуйте. Мы из союза художников. В этом году пройдет международный художественный фестиваль. отправление из Москвы на автобусах на 10 дней. фестиваль в 2 этапа. http://vk.com/event77611534 это не реклама ни сообщества и ни сайта http://kobyletigid.ru/mezhdunarodnyj-festival-xudozhnikov-v-gruzii

Елена Терещенко

Снеми себя на видио когда сидиш за комком в течении 6 часов, озоглавь фильм "Мая жизнь" и смотри на следующий день желательно не вставая и не отвлекаясь как бы тяжело не было . Понравится сиди дальше,нет спортзал. Советую как психолог.

Оля Гггг

Слуушайте я где то такое уже читала. У Елены Назаренко психолога. Интересный вариант, надо попробовать

Елена Терещенко

Проверяла,действенный способ 🙂

Евгений Кырчиков

Разденься до гола встань перед зеркалом и скажи - что мне дороже - настоящее физическое(или духовное) общение с живым людьми, или самобман - непахнущий и безвкусный интернет, с виртуальным общением

Сергей Гапанович

Это всё таки придётся усилие над собой совершить , не так уж и просто , но при наличии правильной привычки посещать спортзал в определённое время отрывать зад и уходить от компа уже легче ...

Сергей Гапанович

А потом что , когда привычку выработаете ? Берите на год и дешевле если на месяц пересчитать и како никакой стимул и цель .

Оля Гггг

Да я просто уже покупала на полгода, в итоге то ли работы было много, то ли тогда неудобно было ходить, в общем только зря деньги потратила. А сейчас посмотрим, в общем.

Сергей Гапанович

У меня друг бывший несколько раз покупал годовые абонементы в жирные фитнес центры , но подряд трёх раз не сходил ни разу со всеми вытекающими ...

Оля Гггг

Да, фитнес центры так деньги и зарабатывают. Фитнес индустрия сейчас очень прибыльное дело. Наверно )

Сергей Гапанович

Не наверное , а точно . В манерных залах всем поровну на вас , им бы побольше абонементов продать и всяких доп услуг повпаривать побольше ... Я хожу в трешевый зал , мне нужна штанга , скамейка , турник , брусья , гантели и гири , про душ чуть не забыл ...

Александр Шахов

Уу... это дело мотивации !))
Оплати абонемент в зал на пол года или год, да еще не в дешевый... Потом тебя жаба съест если ты не пойдешь !)))

Лёша Илюхин

Если ты будешь сидеть за компьютером тогда станешь толстой и не красивой! А ну ка марш фитнесом заниматься)))

Люда Терещенко

лишившись звезд,она бы тосковала,как я и только бездна придавала бы ей силы,что в етом мире она точно не одна

Agalar Haidarov

посмотрите на себя в зеркало.если страшно ноги сами понесут.если еще нет то еще капельку посидеть можно.

Эl
Эстоночка loba

Просто! Включите в компьютере комплексную тренировку, постелите коврик на полу и убьете двух зайцев))))

Оля Гггг

)))) Да не пугают, просто я где то про них читала. У них все по другому, даже язык. Живут вроде в Европе, но по своим каким то законам. Даже испанцы их языка не понимают. Вот у меня в голове и не укладывается))

Эl
Эстоночка loba

Там где я, тоже есть свой диалект. Но все говорят на государственном языке. Я бы не сказала, что баски очень отличаются. Но конечно, они со своим характером)))

Андрей Забиякин

Не знал что Gijon и Henon,надеюсь правильно написал одно и то же....

Эl
Эстоночка loba

Нет. Gijon. Именно так, а не по разному. Произносится Хихон

Андрей Забиякин

ну буду знать теперь,вдруг пригодится....

K.
K.b

поставить комп на диагностику и исправление ошибок диска .часов ~10 не сможете пользоваться компом.

Оля Гггг

Буду ходить потерянная ))

K.
K.b

я сам раз попал так,экран черныи и хоть вырубаи все равно пока тест не закончится не будет работать в обычном режиме.начался психоз и пришлось идти в парк дышать воздухом.дело было ночью 😄

Оля Гггг

))))

Алексей Кислицын

завести себе друга (подругу), который не побоится сказать: "Что-то ты разжирела. Иди в спортзал!"))

Егорыч Нержавейкин

Я за два дня 2400 км отрулил. Без передыху. Это заменяет спортзал? С Челябы до Кирова и назад.

Оля Гггг

Не, вот если ты во время остановок зарядку делал бы, то еще ниче тогда

Егорыч Нержавейкин

Так и делал. Бегал вокруг машины, приседал, много писял, иначе бы не доехал...

Оля Гггг

Ну ладно, считается тогда, засчитываю )))

Егорыч Нержавейкин

Я тогда спать. В своей кроватке такоц кайф. Щас коньячку принял, жду когда глазки сомкнутся. Но эффекта нет. Походу еще надо...

Оля Гггг

Особо то не налегай на коньячок ))

Егорыч Нержавейкин

Отосплюсь, продолжу. Усталлл....

Омар Ануарбеков

Выключить его и дать себе под жопу и сказать моя талия станет меньше и попа будет как орех

Indigo

посмотреть фото подтянутых, красивых, успешных людей- истечь слюной- может смотивирует?)

Anastassia Anastassia

Подойти к зеркалу а перед этим залезть на форум худеющих и насмотреться картинок

Оля Гггг

))) Я на фитоняшек люблю смотреть

Anastassia Anastassia

Ну так вот подходишь к зеркалу и смотришь на себя и на фото с фитоняшкой....ищешь 10 различий и идешь в зал))) там вообще классно (в зале трбишь) групповые программы, симпотные тренера...да и вообше когда втянешься уже без зала жить не сможешь)))

Оля Гггг

Да, главное начать ))

Игорь Токарев

вообщем подымаешь свою маленькую жопку,подтягиваешь трусики и марш в спорт зал...

Оля Гггг

😄 про трусы это конечно важно )))

Игорь Токарев

))))))

Леонид Васильев

заплатить в спортзале денег да побольше ..тогда жаба будет довить и будешь ходить

Оля Гггг

😄 спортзалы на этом хорошо наживаются

Леонид Васильев

зато точно ходить будешь!