Лю
Людмила

А Вы что больше любите черный хлеб или вкусные булочки!!!??

Ответы
Руслан Абвгдежз

Под разные блюда и разный хлеб нужен. Вот если картоха-пюре и малосольный жирный ивасик, то только подойдёт украинский хлеб. А если хочется съесть хлеб с мёдом и с маслом, то только батон. Вариантов - много.

Лю
Людмила

Да!

Руслан Абвгдежз

А вот если супчик грибной да с приправой, то с хлебом бородинским самый раз. А сдобную булочку можно с удовольствием съесть и молоком запить.

Александр Волков

Смотря к чему хлеб или булочка. Попробуйте селёдочку с картошкой и СЛАДКОЙ ВКУСНОЙ булочкой.))))))))))))

No
Nora

хлеб......бородинский.............когда я до него добираюсь раз в месяц..........он для меня аки торт))

Иван Иванов

булочки!

Ирина Киселева

Хлеб не черный! Он РЖАНОЙ !!! Люблю и хлеб (с селедочкой) и булочки ( с чаем).

Илья Кирсанов

Вообще, черный хлеб. Но с икрой и креветочным маслом, конечно, булочки

Василиса Микулишна

ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ - С СЕЛЕДОЧКОЙ И МОЛОКОМ... А БУЛОЧКУ - СО СЛАДКИМ ЧАЕМ... 😄

Леонид Иванов

как правильно сказать, если и то и то? Это оставить без ответа?!

Ев
Евгения

Ни то, ни другое! Люблю хлеб с отрубями или тот, что сама пеку)

Виктор Победитель

Вы уже давно Знакомка..дочь художника написавшего картину

Лю
Людмила

Спасибо за цветочек!

Виктор Победитель

ты же в карете там букеты нужны

Чужой

Мучного не ем уже давно, а дрожжевой хлеб не ем с рождения.

Владимир Михайленко

Мне нравиться когда люди не прячутся и ставят своё фото.

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,Пройдя через страданья к свету,Чрез боль душевную очистившись,Творить добро»

Андрей Феофанов

Хорошо чередовать!! И ещё - добавить то соуса, то мёда...

Александр

черный хлеб с маргарином а сверху резаный лук с солью.

Ел
Елена

Чёрный хлеб. Булочки тоже люблю, но есть их нельзя. 😄

Boris Kim

Иногда свежий черный хлеб вкуснее всяких коврижек.

Кто-То Из Толпы

Чёрный хлеб и желательно нашей местной закваски 🙂

Alexandr Zlobin

ч. хлеб......и булочки тоже и еще..... много, много....

Таня

м.. черный с тмином и масло тооонким слоем))

Лю
Людмила

здорого!

Таня

🌹

Люся Воронова

Булочки люблю, но ем хлеб т. к. он полезнее.

полина ***

Конечно-же булочки,даже и не обсуждаемо 😄