Гудвин

Отгуляли вопросы...Просвистели ответы...На седые уж космы,мыслей шапки одеты.И никак не унять этот внутренний бой : "Ну когда же? Когда,вновь я стану собой?"

–1
Ответы
Людмила Ульяновская

Среди толпы один был ТОТ,
КТО ждал,когда его поймут...
Он мигом взгляд мой приковал:
С промокшей скрипкой на плече
Смычком МИРЫ он создавал...,
А в этом мире был НИЧЕЙ...

Гудвин

И очень часто так бывает,особенно вначале.Когда ты радость создаёшь,но сам всегда в печале.Пройдет и это,коль подрос...Удет печаль и горе.И Путь откроется тебе,в душе улыбкой вскоре.... )

Людмила Ульяновская

А вон взошла моя звезда.
Мерцает в озере вода,
В ней-отраженное сиянье.
И сердцу сладко уповать
И,как молитву,повторять;
"Продлись,продлись,очарованье!"