Ирина Лазарева

дочка сегодня всю ночь не сомкнула глаз, ей 2 года, отвела в садик, сама на похороны пойду, вопрос внутри

как вы думаете дети действительно так остро чувствуют, эту угнетающую обстановку? У меня друзья детства погибли, все раньше жили в нашем подъезде. одного вчера привезли из морга, до этого был слышен плач родственников, а вчера все стихло, как привезли парня. Живу в большом поселке, в пригороде, на улице каждый второй плачет. сегодня всех троих похоронят. и так мысли, думы мучали всю ночь, а дочке то всего 2 года и она тоже не спала. муж спал, папа мой в соседней комнате тоже всю ночь возился, не мог уснуть.

Анна Качалова

Видимо, дети чуствуют состояние родителей. Мои соболезнования.

Олег Тарураев

Ребёнок очень чувствует. Особенно свою маму. Энергетическая пуповина ещё долго не перережеться.

Маргарита Кочерышкина

Соболезную.
А ребенок - он все чувствует.
В садике предупредите, что ребенок весь день сонный будет, потому что не спала.

Шайдин Омаров

в вашем вопросе закючен ответ.... да если малыши на изменение погодыреагируют. а тут такое горе, соболезнуем

Оксана Иванова

Дети чувствуют настроение взрослых.
На машине что ли разбились сразу в троём? Вроде самолётов не падало на прошлой неделе.

@_
@bdull@ ___

Ничего ребенок не чувствует. Просто погода меняется или она слушала вашу возню и не могла уснуть.

Дмитрий Мельников

да, конечно дети всегда чувствкют и пережевают.

Ол
Оленька

А могло быть хуже. Я в три года почувствовала, что один наш знакомый погибнет за месяц до его смерти. Плакала, его от себе не отпускала. Никто и подумать не мог...

Айко Торосян

чувствует ещё как