Галина

С какого сайта качать игры сталкер,только не глюченные ссылки

Ответы
Р.
Райхангуль ...

Среди следующих утверждений одно неправильное. Укажите его:
а) каждая точка на кривой безразличия показывает разную комбинацию двух товаров;
б) чем меньше доход потребителя, тем ниже располагается на графике его бюджетная линия;
в) изменения на величине дохода могут привести к изменению в наклоне бюджетной линии;
г) все точки на бюджетной линии означают наборы, требующие от потребителя одинакового уровня денежных расходов;
д) карта безразличия – это совокупность прямых, каждая из которых представляет различный уровень полезности данного потребителя

Галина

Вы о чем блин

Музыкальный Кот 🐈

Оооо.... все пропало. Сталкер, лучше лицуху покупай. Репаков нормальных нет. Сколько их перекачал, все говно. Купил лицуху - ишраю и счастью нет предела. Ни вылетов, ни багов, ни глюков, аж шишка встала, так классно играть.

Музыкальный Кот 🐈

У меня их под рукой нет... я бы описал, что там должно быть. Но пиратку очень легко вычислить.

Галина

Как я не пойму ссылку хоть киньте как выглядит пиратка или лицензия

Галина

Сяб

Злой Волк.

Глупости. Сейчас пиратские копии игр находятся на довольно качественном уровне, не хуже лицензионных. Прошли те времена когда пиратка была плохого качества. На этом рынке крутятся коллосальные денежные средства и зачастую пиратские фирмы могут себе позволить закупить современное оборудование для записи и производства видеоигр которое не в каждом официальном заводе по записи и террожированию будет стоять. И ещё если нету разницы в качестве, то зачем платить больше? Авторское право? Бред. Записала допустим певичка однодневка свою песню и хочет вечно стричь купоны творчески не развиваясь и паразитируя на одном продукте. а по справедливости и здравому смыслу должно быть так выпустила допустим фирма компьютерную программу, фильм, или песню то в законе надо прописать срок допустим в 5 лет за время которого они отбивают затраты и получают прибль, а потом в свободный доступ. Чтобы не было поразитирования на фарисейском авторском праве, а была творческая эволюция к новым вершинам.

Витали(Грузин) Габисониа

Могу посоветовать несколько Торрент трекеров с которых сам качаю СТАЛКЕр,и все проверенные мной,, RUTOR.ORG (без регистрации) NNM-CLUB.ME с регистрацией,но часто freelich-без учета трафика)

Галина

Сяб большое

Витали(Грузин) Габисониа

😉 обращайся если что,могу и научить предметы прописывать и некоторые хитрости еще по разным модам

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Kinozal.TV там надо зарегистрироваться но сайт хороший) а вообще сталкер одна из 2 игр которые я честно купил лицензию) чего и тебе советовал бы)

Галина

Ну то что надо нету

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

есть там все я качал все части от туда, через точки пиши

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

http://kinozal.tv/browse.php?s=S.T.A.L.K.E.R.&g=0&c=23&v=0&d=0&w=0&t=0&f=0

Галина

Попробую скачать

Гильдия Распиздяев

http://ap-pro.ru/ можно сказать мир сталкера там куча модов на сталкер, так что выбирайте качайте играйте)

Санёчек Сергеевич

торрент рутор,или рутрекер ,только обязательно качай сборку от механников ,у них не глючат

Галина

Не поняла от кого качать?

Санёчек Сергеевич

R.G Mechanics это группа людей которые делают сборки,их можно скачать через программу торрент на рутрекер.орг

Галина

Ага

Антон Рощин

http://torrnado.ru/viewtopic.php?f=306&t=153108&sid=2e2a5721170e1a8a8150cfb68814c520 ,там есть и другие игры из этой серии

Галина

Не не не за что

Антон Рощин

Что вам не нравится?

Галина

Карта

Антон Рощин

Как хотите,вы спросили я ответил

Кирилл С.

С любого сайта качай, дело не в самих сайтах, дело в тех кто делает торренты

Галина

Блин все глюченные

Дмитрий

Да с любого..всё зависит от самих торрент файлов-не от сайта..)))

Галина

Вы тут

Дмитрий

Сейчас да (7-15)

Галина

что

Дмитрий

Ладно, потом..)))

Галина

Ок

C R U N K

Ооооооооооооооооооооооо наш человек,дбавляйся в друзья

Галина

Нафиг

C R U N K

Сталкееееееееер

Галина

Ну и чего

мп
максим петров

В поиск вбей и посмотри , там много сайтов сталкер

Галина

Не там глюченные

мп
максим петров

Я много раз находил и скачивал не везде глючные

Галина

Везде

мп
максим петров

Может не туда нажимаешь , я вчера только мод скачивал

Галина

Не знаю,я пока не узнаю

Коля Из Валдая Как-То

я с диска ставил . а качать мне в трафик не влезет

*(
* (VecToR)

попробуй скачать Mediaget и с приложения скачать

Галина

Это что такое?

*(
* (VecToR)

загугли

Галина

Ясн

Упрямый Берс

ты с Украины это вопрос тебе для сайта ?

Галина

нет

Упрямый Берс

печалька мог сайт дать нормальный

Галина

какой

Упрямый Берс

EX.UA сайт такой украинский фаил обменик

Галина

чет нет не ггрузит

Сергей Муравей

Девушка и сталкер.....несите кольцо

Сергей Муравей

Это ты про меня..?

Галина

Это вы,на ты не переходили мы еще,вообще да?

Сергей Муравей

Вот уж прям беда на ты перешли....подожди разрешения спрошу....о великая всеиогущая тра тата разрешите мне перейти на ты

Галина

Фу мужик держите себя в руках

Сергей Муравей

И так плохо и так плохо....определить фу

Сергей Муравей

Девушка и сталкер.....несите кольцо

Галина

Всмысли?

Сергей Муравей

Ты играет в сьалкер

Галина

Во что?и на ты не переходили

Сергей Муравей

Эммм Сорян не туда попал

Галина

А ясн

Евгений Постовалов

http://allbesta.ru/ тут глянь должен быть

Галина

Ок

Ромул Другой

в стиме качай, хватит пиратить!))

Sany Likov

http://stalkerportaal.ru/photo/ тут посмотри

Sany Likov

я уверен просто в этом сайте)смотрю прохождения одно человека солянку обновленную проходит)он этот сайт рекомендует

Галина

А ясно,сами качали?

Sany Likov

нет бук легкий не для игр)не потянет а охота 😄

Галина

Ясно

Sany Likov

удачи)))

Сергей Безызвестных

http://new-tfile.org/forum/viewforum.php?f=1225