Андрей

Интересно... Есть бесплатные ЭКСТРАСЕНСЫ ???

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А кормить Вы их бесплатно готовы? А их семьи, родителей?! Они такие же люди и кушать хотят каждый день. А Вы хотите, чтоб Ваше дерьмо бесплатно разгребали? Да еще и на себя брали??? Вы в магазин без денег ходите? В долг продуты берет? Что, не дают???? Вот и задумайтесь.

Андрей

самое неумное существо в зеркале увидешь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

УвидЕшь! Еще и безграмотный. По этому...Мрак!

Андрей

отвали еbанутое создание

~*
~*~

Андрей ищет экстрасенсов, чтобы сказать им , что они мошенники?

Ѻлегъ

дар, если он есть, дарится безвозмездно. а коли требуют плату, стоит задуматься о том, что тебя попросту обманывают

Таирия Таирия

Нету. Даже если с вас не возьмет практик денег, то с вас возьмут Силы, через которые работает этот экстрасенс.

Андрей

😆

Realistka

Есть, в районной поликлинике: там лечат не глядя на пациента, а глядя в монитор компьютера. И всё бесплатно.

Елена Иванова

Конечно есть, приходишь к ним, они бесплатные, а потом раз и сразу суммы нет определенной.

Елена Данилова

Ну есть конечно....но чем платить будешь если нет денег?) А платить все равно чем то надо...

Neli Neli

Не думаю. Большинство из них шарлатаны. Этим они гребут деньги. Даром и слова не скажут.

Лидия Творовская

У Вас всё будет прекрасно, не теряйте надежду,веру в лучшее и не забывайте про любовь,

Светлана Окулич - Казарина

Всякий может эти способности развить, это дар природы...но человек не разумен и ...

Анна Самодурова

ВЫМЕРЛИ. Бесплатная эксстрасенсорика вредна для здоровья экстрасенса.

Svetlana Zueva

Бесплатный только сыр в мышеловке, а ЭКСТРАСЕНС пишется через букву А.

Ksenia Titkova

Наверное есть..как бесплатные парикмахеры когда на тебе учаться ..)))

Любовь.

Дык бесплатно и муж не хочет разговаривать, а тут духов вызывать)))

Максим Евгеньевич

Экстрасенсов то нет, а вы еще бесплатных захотели )))

Валерий Шилов

настоящие - всегда бесплатно, за деньги - шарлатаны.

Ольга Минина

Думаю, это как раз те, кто конкретно может помочь.

Юлия Пак

А настоящие экстрасенсы таксы не устанавливают.

Инна Деми

Только начинающие, которым нА до тренироваться

Александр

Брать за это деньги - первый признак шарлатана.

Марина

Бесплатные - от Бога. А платные - все мошенники.

Андрей

один бесплатный, нашёлся

Марина

Это счастье прям.