Ко
Колян

Почему женщины в большинстве случаев любят мужчин- бандитов?

Ответы
Лариса

Наверное это прообраз ее батюшки.Такого же социопата,а с ботанами ей скучно.Так она снова проживает те же эмоции,что были у нее в детстве.И этот бандит, или алкоголик ,или тунеядец и тп,ей кажется родным и поэтому она вступает в такие деструктивных отношения

Наталья Ильменская

Воспитывалась среди пацанов, в детстве лазила по деревьям и кормила дворовых собак, прятали их дома от собачников! Вопрос: для чего мне мальчик-одуванчик, если я в душе сама беспризорник!!! 😜

Мм
Ммм

Это из детства идет... Девочек подавляют в дет возрасте, они вырастают и хотят что бы их так же подавляди, принимая это за Чистоту отношений

Михаил Руденко

Тогда почему женщины в большинстве случаев любят знаменитых людей и готовы отдаться в первой же встречи ? Ответив на мой вопрос поймёте почему бандитов

Светлана Бульская

Ну,не в большинстве...Мужчины.способные на поступок,привлекают вероятно сильней...Но поступок хороший...Потому и не большинство...

Элис

Владимирский централ - Саша Северный.....Так было у Михаила Круга в оригинале...😊
Наверно что - то привлекает...мне не понять...

Moxa Fontan

мне однажды девушка сказала что я стану бандитом. лежала и панично размышляла при мне нужен ли ей такой

Alarih

ну..может..и любят некоторые за крутизну..наверное...но что моральных уродов - это уж точно...

Anna Ubert

женщин всегда тянет к плохим малькам: вспомните ,,барышня и хулиган,, ,,жиган-лимон,,

Лепесточек

с хулиганом проще, от него всегда знаешь что ожидать, а вот от отличника никогда ...

Светлана Рыжкова

Думают что они их защитят, но проходит время и защищаться приходится от них ....

Наталия

Это - не правда. Не бандитов, а предприимчивых, отчаянных, смелых и озорных.

Геннадий Митрофанов

Да потому,что те не церемонятся в постели. Влупил по самые овощи,и порядок.

Капля Радуги

Потому что с ними веселее. С жутко правильными со скуки подохнешь

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Потому что при нем на свободе она никогда голодной не останется.

Юлай С

Роман1 как же у меня не такой как все...зарежет от большой любви

Oksana Spiridonova

в них есть экстрим 🥂 🏍️ 🛥️ 💷 💶 💵 💴

Георгий Ю.

это кто так решил...ахаха......90-е уже давным давно прошли......

Светлана Мироничева

девочки дружат с мальчиками, но замуж выходят за мужчин.

Анна

наверно потому что они больше других нуждаются в любви

Rita Miller

Типаж плохой парень ) А замуж выходят за интелегентов )