🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Не могу смотреть на Л. Слуцкого без слез смеха😅 он же полный дебил. 🤷‍♀️🙏 я хоть чуть чуть права?

Ответы
Язва Сибирская

Пожалуй когда все эти ребята отправятся строить Украину и у нас станет нормальной парламент то мы будем скучать по этим идиотам

По
Полина

Какая поразительная логика. Л. Слуцкий -дебил, а Гитанас Науседа - это огонь. Вы хоть его имя и фамилию без ошибок произносите.😅

По
Полина

Так вы занимаетесь пропагандой против президента РФ. Сидя у себя в Литве,, Это у вас работа такая.? Хочу вас успокоить, Если вдруг что, вы даже не почувствуете. и не поймете. Так что спите спокойно

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Это ты так думаешь...

По
Полина

Конечно, я физику изучала, А вас видимо в Литве обучают только пропаганде. без понимания происходящего,

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

И Ленина видела?🤣

По
Полина

😅 Увы недовелось,,

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дауж.. цирк шапито.. ну так то вроде он вменяемо говорит.. но имидж прям вот как ты говоришь..
ну вот у клично например наоборот)

Василий Стеклов

Знаете, я с Вами согласен. Но грустно смотреть и на Харитонова - научился делать "многозначительное лицо"😁

Василий Стеклов

Ошибаетесь. "Это" длится со времен Ивана Грозного.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Проживёшь увидешь.

Василий Стеклов

Так вот, при Иване Грозном хотели уничтожить Россию, потом этого же захотел Карл ХII, попыталась Речь Посполитая, потом Наполеон, за ним Гитлер. И все они ходили на Русь "объединенным миром" - каждый в своем столетии. И каждый раз начинала будучи заведомо слабой стороной. Видать "коллективный Запад" тоже решил "блюсти традиции"😁😁😁

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

В России нет русских🤷‍♀️ Якуты, Чувашии, Казахи, Мордва и так далее.

Василий Стеклов

Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции:
— Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?
— Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!
— Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый — поляк, вот немец. Вон стоят два генерала — они грузины. Этот придворный — татарин, вот финн, а там крещёный еврей.
— Тогда где же русские? — спросил Кюстин.
— А вот все вместе они и есть русские.

Святослав Зонтов

Пословица есть : Если вы хороший плотник - это не значит что вы хороший столяр .!!!

Валерий Сумский

Вроде молодой, симпатичный. Опытный. О чем он говорит, думает я не знаю

Слава Касьянов

Это разве, что слепой не заметит...? Если бы сказать по- Некрасовски!😉

Ол
Олег

Как те претенденты на корону Российской империи в известном фильме

Чужой

Это который голыми немытыми руками в кучу детского творога залез?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Возможно. Не удивлена что такое могло быть 🤷‍♀️

Чужой

Вот вот.

Владимир

Он не перегружен интеллектом - это заметно. Но где он, а где вы?😉

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Не показатель. Мне очень хорошо быть на своём и у меня всё впереди.

Владимир

Да вы, матушка, большой оптимист.))

Валерий

А Харитонов со своей фразой "Поиграли в капитализм и хватит"😁

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ну с этим как-то понятно. Горбатого только могила исправит. Фанатик🤷‍♀️

Валерий

Да он сам не верит что говорит. Глаза у него пустые

Лос Ещё-Один-Лос

пыжится казаться таким же крутым, как вольфыч. глупо выходит.

..
...

Получите лицензию тренера, увидите его другими глазами 🤣

Александр Гусев

Да уж. До умницы Жириновского ему как для Юпитера пешком.

Игорь Морозов

Дебилов там не держат . Скорее из нас , они их делают .

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вот как раз держали для выборов. После выборов про него все забудут и никогда не будут вспоминать.

Игорь Морозов

При любой власти должна быть альтернатива , но не превышающая статус действующей !

Konstantin Leytan

Путлер таких и допустил до выборов что бы не прошли.

Евгений Шевченко

а кто это? от ЛДПР? да.. жалкое зрелище))) 🖼

Ел
Елена

Дебил не дебил, а недвижимость за кордоном ого-го!

Евгений

Подозреваю, что я вам ничем возразить не смогу.

Ed Volkonski - Corvyn

Неприятный тип, и никакая замена Жириновского