☀️ Леди Солнце ☀️

"А ну ка быстро мне налей в эту рюмку двух зверей" - Что просит налить собеседник?

Ответы
Владимир Масяйкин

Банальный вопрос... И не правильный. Конь и Як не звери. Звери - термин применяется к Карниворам, т.е. хищным млекопитающим. А не к травоядным.

Роман Петров

Наверное 53 ответа с этим словом уже есть,ну и я один добавлю. Коньяк.

☀️ Леди Солнце ☀️

Благдарю за одолжение((((

Роман Петров

А вот я в детстве смотрел одну передачу, так там если какое-то слово сумел угадать, то запросто можно было автомобиль выиграть, ну или микроволновку какую-нибудь там. А как у вас с этим делом налажено? Где я могу свой тостер забрать?

☀️ Леди Солнце ☀️

А вы еще и алчный

Роман Петров

Ага. Злобно ухмыляясь алчу тостер. И ещё что-то там наверное нехорошее, как-то упустил из вида, к какому моему пороку ещё и алчность добавилась. Надеюсь вы меня просветите.

Ирина Юркова

Пессимист просит мышь +як. Оптимист конь+як.

Александр Кочубеев

Армянских зверей или французских?

Александр Кочубеев

Не спорю. Хотя, армянские лучше. Все орали: "Ах, Энесси, ах, Энесси!". Попробовал. Причём, купленный в Италии. Беларусский самогон лучше!

☀️ Леди Солнце ☀️

просто не пил настоящий, очень приятный Мартель и Рэд Мартин, просто друзья живут в Париже и часто передают хороший коньяк

Александр Кочубеев

Тяжёлые они слишком.

☀️ Леди Солнце ☀️

нет мягкие очень

Александр Кочубеев

Мягкие, но тяжёлые. Мне свежие нравятся.

Петр

Яка и кобылу... 😝

Андрей Ерёмин

Хорошо хоть не сразу пять озер

☀️ Леди Солнце ☀️

Боитесь утонуть?)

Андрей Ерёмин

Боюсь, рюмку подходящую не подберу

Виталий Михальченко

Они сом ной не пьют!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Зайнулин

обычно так просят коньяк)

Александр Таран

Козе понятно что коньяк .

Иван Flesher

ягуар и второе типа того

Владимир Мажукин

ерша мне.. водки с пивом

Жека (Иркутск)

может три зверя налить?

Валерий

Коньяк!!это с Интернов

Евгений Нечаев

рэд булл и вайт хорс)

Миша Чернов

коньяка наверно???

Дмитрий

Водки? 😒 Нет..

Дмитрий

аааа....Конь и як))

Sed Gog

зайчика с белкой

Sed Gog

????

Sed Gog

👍

Александр Хомяков

МЫШЬЯК ПОДОЙДЁТ

Александр Хомяков

КОНЬЯК

☀️ Леди Солнце ☀️

Теперь верно

Александр Хомяков

ЛЮБИМ КОНЬЯК ТО

Александр Хомяков

А ЖЕНСКИЙ КОНЬЯК

Валера Дыбов

коньяк 😬

$Андрей$

Конь-Як.....)))