Алексей Кислицын

В Швеции легализовали хождение женщин по городу топлесс. Если бы у нас такое разрешили, вы бы стали ходить топлесс?

Ответы
Sa
Sabrina

иногда это кажется действительно заманчивой идее, потому как летом я умираю и готова убить мужчину, который снимает майку в жару, рр-р. ну а если серьезно, то почему бы нет, Швеция вообще хорошая страна, надеюсь, поживу там когда-нибудь.

Алексей Кислицын

ну что ж, удачи!)

Лека Лютер

увеличенные молочные железы, наравне с вагиной и половым членом - вторичные половые органы. Даже если кто-то где-то разрешил их показывать, то логично разрешать либо полную обнаженку, либо сиськи все же прикрывать.

Алексей Кислицын

ну, объясните это шведским парламентариям))

Лека Лютер

зачем, это же не в обязаловке, выбор каждого. Насильно с меня лифчик сдирать не будут, а остальные пусть как хотят, так и ходят.

Снежана

бедные шведки.... У них там мало солнышка, что они решили ловить его максимально....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

тоже мне! там же холодно. на дворе лето, а они незагорелые ходют. безобразие!

Astra

нет, потому что перестала бы быть интересной для мужчин..🙂

Виктория Осипова

Нет! Вдруг мужчины ослепнут... от красоты неземной!

Алексей Кислицын

ничего, потом привыкнем и перестанем обращать внимание)

На
Наталья

я итак сарафаны ношу без... на большее не рискну

Ел
Елена

Ну жесть! Сомневаюсь, что они так будут ходить.

Алёна Смородина

Ну вот ещё...Чтоб на такую красоту да даром????

Алексей Кислицын

)))) только за деньги?)

Алёна Смородина

Хех.... Дак о Вас же забочусь... Ослепнете ещё от красоты такой... дармовой.... 😂

Алексей Кислицын

ну, мы вначале, конечно, будем с широко выпученными шарами глазеть на всю эту красоту, а потом привыкнем и перестанем замечать)

Алёна Смородина

вот -вот...И я о том же...Мужчина ценит только то, за что приходится платить...И не дёшево.... 😉

Аллочка Кирина

Нет, показать нечего, зачем пугать мужчин)

hr
hary root

начни с себя,дурное оно заразительно

Лилия

Нет, я не настолько ненавижу людей

Аврил

нет..савсем с ума они там сошли...

Liza

Дикари ходят и не спрашивают

Алексей Кислицын

на то они и дикари)) а мы цивилизованные люди

Liza

Ну иные особи сильно опровергают наличие цивилизации

Алексей Кислицын

да, такие особи бывают, их к дикарям надо на проживание отправлять))

Liza

Не примут,там тоже свои устои

//

неее мужичков жалко 😂

//

ага. твоя жена последней матрешкой будет))))))))))))

Алексей Кислицын

нет, не позволю!))))

//

ну тогда дочки подрастут скоро)))))или с соседом договоришься. представляю что он тебе на это сделает

Алексей Кислицын

сосед будет последней матрешкой?))) Это будет крутая развязка)))

Феечка На Шпилечках)))

нет. это вредно))

Алексей Кислицын

почему?)

Феечка На Шпилечках)))

ультрафиолет плохо действует на грудь))

Алексей Кислицын

ясно))

Татьяна Tatiana

а им не холодно?

Алексей Кислицын

ну, летом-то можно)

Татьяна Tatiana

я много лет назад загорала топлесс на пляже в городе...ощущения - не очень комфортные

Эмина Мир

Вы серьезно?

Эмина Мир

Еще вчера отменили красный уровень опасности, люди сегодня вышли на работу...Вроде все входить в свою калею..

Алексей Кислицын

Ну и хорошо. Не поддавайтесь на провокации как на Украине, такая же херня будет.

Эмина Мир

Спасибо.

Алексей Кислицын

Счастливо вам!

Эмина Мир

И Вам успехов!))

Просто Вишенка

На фига?...)))

Алексей Кислицын

ну не знаю, когда жарко например))

Просто Вишенка

Ну нетушки!))) Я сюрпризы люблю... Чтоб только догадывались, какая красота сокрыта))))))) 😂 😂 😂

Твоя Душа

Нет)))

Даня Елисеев

Я не хочу!(

Твоя Душа

И я не хочу))

Даня Елисеев

Да уже и не надо...) достаточно и одного было...)

Твоя Душа

Я чего то видимо не знаю)

Даня Елисеев

Наверное...)