Евгений Бригг-Снежин

.."Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь. .." - !? Ага? - прав (Бернард Шоу)

Ответы
Su
Sula

Я никогда не говорю людям напрямую что о них думаю, если знаю, что им это не понравится. Но когда они прям начинают докапываться, требуя высказать свое мнение, тут уж выкладываю всё, не щадя чувств

Евгений Бригг-Снежин

и я.... многим не по нраву так .. и хрен с ними ...

Я? Кто?!

Ага. Выдает всё, что думает и как относится. К чему-то и к кому-то. Это ведь обычный тест на вшивость. Разозли и посмотри, что будет

Евгений Бригг-Снежин

– Но бывает же истинная любовь, которая длится всю жизнь?

Я? Кто?!

Бывает. Ничего удивительного в этом нет

Лю
Любовь

А зачем заставлять? Правда у каждого своя, может быть честно признаться?

Евгений Бригг-Снежин

Мне с тобой пока никак не в лад.
Не толста, красива и здорова,
И волосы по модному стригу,
Зря ты усмехаешься сурово,
Ведь тебя прогнать еще могу.
Не поддамся я тебе, не думай,
Надо мне лишь косметику купить.
А стихами прогоню я думы,
Чтобы верить, и помнить, и любить.
Но старость же, в ответ, храня слова —
Мне молча, протянула зеркала.
автор Людмила Купаева

Aleksander Jakovlev

Есть способ попроще...совместное распитие спиртного )))

Евгений Бригг-Снежин

… Каждый день приносит всем
свой счастливый шанс. -
Шанс выжить...в мирке лжи ...
Шанс любить и верить.
Шанс понять себя и природу и
принять радость любви!?)

Aleksander Jakovlev

🤝

Александр Захаров

Для этого их не обязательно злить. Дурак ваш Бернард.

Самсунг Самсунггг

Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Напоить.

На
Натощак

паяльник лучший детектор лжи

Евгений Бригг-Снежин

Изредка все равно надо делать глупости, иначе жизнь будет скучной.

Иван Иванович

Это совершенно точно.

Евгений Бригг-Снежин

А мыслитель и есть нечто всегда меняющееся и обновляющееся, - живое; для того чтобы жить с живым, и разум и мысли ум должны б с т а ть живее и мудрее!? Но , если находиться в плену чуждых мнений, глупых суждений и тупых оценок завистников? Это - т у п и к ! Надобно б почаще - наблюдать озарения и наития , чутьё иметь к верным мыслям!?и прислушиваться к свободному чувству и к дарам свыше ..!?

Евгений Бригг-Снежин

А мыслитель и есть нечто всегда меняющееся и обновляющееся, - живое; для того чтобы жить с живым, и разум и мысли ум должны б с т а ть живее и мудрее!? Но , если находиться в плену чуждых мнений, глупых суждений и тупых оценок завистников? Это - т у п и к ! Надобно б почаще - наблюдать озарения и наития , чутьё иметь к верным мыслям!?и прислушиваться к свободному чувству и к дарам свыше ..!?

Марина

Именно так

За
Затоябелаяипушистая

Это точно)

За
Затоябелаяипушистая

Надо, надо. Фиалки- супер. Но я сейчас хочу жасмин и глицинию) красивущие слов нет. Буду выписывать, так как в продаже у нас такого нет.

Евгений Бригг-Снежин

В частном доме родичей мать растила и фиалки и герань! Герань- лечебная!)

За
Затоябелаяипушистая

Дааа, я тут в гости кстати ходила, там такая герань, я в полном восторге) сорт какой- то другой, и она на вид вообще не обычная)) и так же говорят лечебная)

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам - надоумили меня возродить мир цветов в зале

За
Затоябелаяипушистая

Да не за что)) цветы- это покой, умиротворение и красота и любовь. 🥰👍

И*
Ирина *Z

😁👍✨

Евгений Бригг-Снежин

Хвастаться - плохо, прибедняться - плохо, правду говорить - чревато. Стало быть, язык наш - только для того - что б его показать...

И*
Ирина *Z

Врать сегодня вредно для здоровья.

Евгений Бригг-Снежин

- Я так плохо получаюсь на фотографиях.
- Ты плохо получаешься на фотографиях потому что плохо получилась у родителей.
https://vse-shutochki.ru/shutka/85405

И*
Ирина *Z

Не страшно, Сегодня меня даже подфотошопили даже на паспорт.. Во как я удивилась.. А ничего не сказали.. Взяли фотки на паспорт, и все ок. Так что фигня это всё "я плохо получаюсь"
Отретушируют и поправят.. 🤣🤣🤣 и вас не спросят.. 😂

Евгений Бригг-Снежин

А порядочных -то богатеев - так много дрыхнут- без дела, без лишних забот - хлопот ... - не мыслят... спят без задних ног и пр. причиндалов!? Зато вот языками мелют хрень иную, живут так припеваючи - себе все только на уме!?)

И*
Ирина *Z

🤣

Alexey S

напои

Евгений Бригг-Снежин

Танца миг, партитура движенья,
Звуки музыки, зов естества,
Тихих всплесков любви отраженье,
Смесь полёта и чувств озорства,
Проживаю, сдвигаю пределы,
Улетаю, танцуя, лечу,
Извиваюсь... так радует тело,
Я в пространство движеньем кричу

Alexey S

поэтично, воздушно...

Евгений Бригг-Снежин

да.... аааааааааааааааааааа

Alexey S

🤝

Рина

Правы

Не
Незнакомка

прав

Евгений Бригг-Снежин

"Старец Амвросий отвечал на вопросы:как жить -не тужить! Ни кому не докучать,Ни кого не обижать! Впереди не мешаться ,но и не отставать ,ни кого не обзывать !

Иф
Ифа

да

Евгений Бригг-Снежин

я очень люблю быть один- в молитвенном уединении .... Вернее так: быть одному мне совсем не трудно.- быть дальше от мирка суеты и хапуг!?

Иф
Ифа

понимаю

Игорь

👍