Их
Ихтиандр

Верите ли вы в дружбу между человеком и женщиной? 😊

Ответы
Лю
Любовь

Вас видимо очень обидела какая-то женщина, не пришлись вы ей по душе. В ваших постах часто проскальзывает то намеки оскорбительного направления, то уничижительные отзывы...Вот и сейчас вы видимо под ЧЕЛОВЕКОМ подразумеваете мужчину? А вы знаете, что изначально мужчина- черновик. Господь его сделал из грязи, что была под ногами у него. Сделал- посмотрел, не то! Плечи широкие, волосы до плеч, таз и бедра узкие, ноги большие и руки тоже, мужское достоинство вывалил между ног- короче всё некрасиво! Подумал и стал делать работу лучше- выломал ребро у Адама (белую кость), сделал плечи покатые, волосы вьющиеся ниже пояса, глаза, бровки красивые, бедра, талию...Потом задумался- они же будут размножаться....так решил внутри женщины сделать местечко где будет развиваться и расти ребенок, грудь сделал чтобы кормить малыша...Одним словом как в сочинении- переписал работу заново! Поэтому и говорят мужчина- черновик, а женщина беловик. Всё главное доверил женщине- она красивая, ответственная и ласковая. Помните, что пренебрежение к женщине- начните со своей мамы....

Нина Жукова

А женщина - не человек. Вопрос не правильно поставлен. Если между мужчиной и женщиной, то верю.

Их
Ихтиандр

Да нет, просто отсылка к одному советскому фильму.

Нина Жукова

К какому?

Их
Ихтиандр

В комментах видеоотрывок, из кавказской пленницы

Нина Жукова

Понятно

Александр Рузметов

Женщина - друг человека. Сам товарищ Саахов об этом как-то говорил🤣

Зоя Власова

Я вообще верю в дружбу, и не важно мужчин а или это иди женщина...😊

Че
Человек

ну если согласно библии мы все братья и сестры.

Тимербулатов Рамис

Нет ,между ними всегда что то встанет😁

Их
Ихтиандр

🙂

Ди
Дикая

И между человеком и человеком тоже

Дядzя Валя

верить можно во все что угодно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

чтоооо. А женщина не челоаек?

Анна

Человек это кто, какого пола?

Кэйлаш

Между собакой и человеком

Ан
Анти3Ая

Я в человеков уже не верю

Luckyman 🔮

Только инопланетянином.

Огненный Муравьед

Нет. Женщина не человек.

Вера Гудкова

не верю, что Вы ЧЕЛОВЕК

Хижина Дяди Семы

А маньяк-это человек?

Марго Беккер

канеешно у меня их 2

Денис

Отличный вопрос...

Валентина Алтухова

Человек это кто?

Da
Darina

А де человек?

Их
Ихтиандр

Da
Darina

🤔