Александра Крыжановская

Ваш любимый парфюм??

Ответы
Андрей Урусов

Мы заварили кофе из стихов,
Для привкуса добавили надежды,
А от твоих красивых сладких слов
На вкус стал кофе бесподобно-нежным.

Я от себя добавил тепла,
Перестарался - кофе закипело!
Но ты подбросила горсточку добра,
Налила мне в чашку и поднёсла умело.

Хотел выпить - вкус его горчил,
От глупых грёз во время ожидания,
И обжегся, на стол, чтобы остыл,
Поставил, а ты туда внимания

Случайно всыпала и немного лжи,
Не злостно, для пикантного экстрима…
И эротизма ложечку вложила…
Вкус кофе стал такой неповторимый…

Я уронил в чашку вдруг мечту…
За ней хотел бросить и слезинку…
Слезу поймала ты ловко на лету,
И подменила её на лёгкую смешинку.

Мы этим кофе наполняли кровь!
Мы пили жадно, обречённо пили!
Не зная, что не кофе… а Любовь
С тобою мы случайно заварили.
http://www.playcast.ru/view/3990937/87493708dff5c8e7a8ae529fd4b9c25cb680b8aapl

###

Романтично)

Андрей Охманюк

Встречали ль ангела вы в жизни хоть бы раз,
В обличье девы первозданной красоты,
Так близко, чтоб перехватило дух у вас,
Чтоб захотелось оторваться от земли?

Чтоб продолжался в бесконечность ваш полет,
Через галактики к неведомым мирам,
И тот, кто в хаосе счастливый путь найдет,
Ему ворота распахнет сей ангел в рай.

Похоже, что-то приключилось и со мной,
Но состояние души не описать,
Игра фантазии иль просто я больной,
Иль просто....ангел научил меня летать.

Красная Шапочка

Женские: L'Eau par Kenzo Electric Wave Pour Femme - на лето повседневка, Masaki Matsushima Mat; Limited - под настроение тоже летом хорош, осенью, Angel Schlesser Femme - больше для офиса, для белого воротничка и безупречного стиля, похож на мужской, но приятный. Мужские: Kenzo L'eau par Kenzo pour Homme - свежий для дня, Carolina Herrera Chic for men - чувственный и притягательно-теплый.

###

Ооо, как подробно!))

Наталья Байкова

Люблю разный, но много лет возвращаюсь к аромату YOHJI YAMAMOTO -черного цвета ( они еще бывают белого цвета и по аромату разные) . Их не было много лет на рынке( были сняты с производства), но не так давно их снова запустили в производство 🙂 . И какое счастье что аромат остался прежним.

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132
2012-12-06 $29.9591
2012-12-05 $31.3882
2012-12-04 $30.9264
2012-12-03 $23.0419
2012-12-02 $32.7949
2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Ал
Алла

У меня нет привязанности к определённым духам. Главное, чтобы они были шлейфовые и не сладкие. Не люблю также фруктовых нот. И смотря в какое время суток, какая погода, настроение. И последнее, на каждом человеке духи пахнут по-разному.

###

Полностью с Вами согласна)

Ал
Алла

💰, чтобы на любые духи хватило

###

🙂

Елена Шустова

Только от настроения, но, как правило, точно можно сказать, что это будут либо голубые оттенки, либо слегка зеленоватые, может быть уни-секс, но вряд-ли ярко красные или желтые цветочные ароматы, и уж тем более не еловые…бррр

Юрий

Помню чуть с голубизной, тонкий, стойкий во флаконе прямоугольном и запечатан был как пеницилинка. Девчата целый день приходили подышать рядышком. Флакон выбросил, название не помню, найти не удаётся.

###

Ну вооот, досадно... 😞

Евгений Пастер

обыкновенный ответ : мужская туалетная вода ХОГГАР франция..романтический ответ : крымским ветром принесенный аромат морских брызг и степных трав смешанный с запахом и вкусом терпкого вина

Наталья Бурнаева

супер!

Евгений Пастер

спасибо

Ин
Интеллигент

Прям любимого нету, всё от настроения зависит и времени года, сейчас на тёплое время года это цитрусы и свежаки, такие как ,парфюм де марли персеус, версачи эрос, монсера винвуд и др

Владимир Пупин

я жижей из мусорных контейнеров натираюсь по утрам -кожа мягкая и шелковистая после нее! а еще даже в переполненном автобусе много свободного места и контроллеры не т рогают )))

Дмитрий Носырев

Одеколон "Русский лес" прикольный. Тяпнешь стопочку, и закусывать её не надо - на выдохе сразу так и тянет из пасти ягодками-грибочками, да хвойно-берёзовым ароматом... 🌳

Валя Бацалкина

парфюм должен быть разнообразным нельзя делать привыкание так как дневной один вечерний совсем другой летний зимний много вариантов главное что бы он был приятен тебе самой

Ле
Лена-Сава

Сейчас - Ланком Ла Ви ест Бель и Диор Хипнотик Пуазон
Нравятся многие- Ланвин Румер Ту Роз,Ноа от Кашарель,Шанель Коко Мадемуазель, Макс Мара,Кельвин Кляйн Эйфория,Молекула...

###

Ого какой немаленький список))

Ле
Лена-Сава

Ага)))Но я написала-сейчас двумя пользуюсь.А остальные были,или есть у ребенка,но мне нравятся)

###

Понятно)) Желаю Вам в этом году расширить этот список, как минимум вдвое)) С Новым годом Вас!))

Ле
Лена-Сава

Спасибо))Но расширять,тем более вдвое,не буду.Мне этих хватит))Вас тоже с Новым годом!!

###

))) Спасибо)

###

)))) 😉

Ан
Анна

У меня около 15 ароматов и выделить какой-то один сложновато 🤔 Остановлюсь пожалуй на тройке более любимых в данный момент : Miss Dior Blooming Bouquet
Dior Addict Eau Fraiche
Light Blue Dolce & Gabbana.

Дима Бабкин

а меня не отпускает

Ан
Анна

Любит тебя работа))

Дима Бабкин

еще бы оплата меня любила)

Ан
Анна

Это уже сложнее

Дима Бабкин

это точно

Дмитрий Макаров

сложно....вообще марка Chanel очень нравится, но не все ароматы из линейки... Davidoff Adventure тоже нравится...Carolina Herrera отличные ароматы производит...Ну и Givenchy разумеется..)) как-то так..)

Крестина Тасенко

Реальные доходы для каждого, кто готов работать! Частичная занятость (2-4 часа в день). Работаете дома. Подробнее смотрите в комментарии. Кому интересно пишите в личку.

Николай Романов

Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Anastasia Kobeleva

Который делает самостоятельно из египетских масел моя младшая сестра. Рецепт-известен только ей, ей 10 лет... но духи выходят обалденными! И запах ,и стойкость...

Ерророчка Вышла

Зависит от настроения и сезона. Мой топчик: Монталь - Интенс Пеппер, Ле Лабо - Сантал 33, Ганимед - Марк Антуан Баруа и Боди Пейнт - Вильхельм Парфюмери.

‍‍‍Тыдыщ

слова-то какие нерусские

Ерророчка Вышла

Чот да) не Красная Москва)

Музыкальный Кот 🐈

Совсем нынче не красная))))