~Глаза Цвета Ночи~

Я сегодня впервые ехала в такси, где водитель женщина лет 55-ти .Ну да мужиковатого типа, руль одним пальцем.Но как много я увидела дебилов мужчин на дороге..мимо нас промчались две тачки и она права была сказав: - да мать при родах забыла ум положить и хорошо бы если плакать будет она одна! Профи..и не гоните на женщин за рулём.. поучитесь!!!

Ответы
Александр Евгеньевич

Вы прааы абсолютно Уважаемая Глаза Цвета Ночи... Мужчина, унижающий женщину, по любому поводу, унижает сам себя.... Грустно, что он сам этого не понимает. Но это не лечится.......((((

Владимир Ермоленко

Я запомнил ещё с детства. Быстро едиш,тихо понесут. Так говорил мой отец, царствие небесное ему🙏🙏🙏

Александр Рюрикович

Я без претензий, только дамы на перекрёстках соображали бы пошустрей!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну конечно ..видела какие вы мля быстрые ..на светофоре ..04.03.02 ....а рвете как бкл то дома пожар

Александр Рюрикович

Дел как конь на..., всё надо успеть! А тут вот она, растележилась!😆

Владимир Никитенко

Видел женщин за рулём и на грузовиках. Обстоятельный народ.

Николай Задора

Это скорее исключение, которое есть у любого правила!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну стоп ...женщины водят все равно гораздо осторожнее

Николай Задора

Это скорее от неуверенности нежели от осторожности! Я Женщину за рулем распознаю по манере езды в первые три секунды на дороге, и мне не надо при этом заглядывать в машину, а уж про манеру парковаться я вообще молчу! А что до того что есть женщины - настоящие профи за рулем так я скажу что есть и мужики, которые хуже любой женщины машину водят! Но это скорее исключение а не правило! Так уж мы устроены, что вождение автомобиля, самолета, катера или др. транспорта мужчинам дается легче и это не от того что женщины хуже или тупее, просто вы другие! Зато мы никогда не догоним вас женщин в умении находить вещи там, где их реально не было когда мы их искали в этом месте мы также никогда не запомним весь объем информации который скажет нам учитель на родительском собрании и т.д. Мы просто разные! И это не плохо! Так мы дополняем друг-друга в этой жизни!

Александр Соколов

Они поаккуратне но иногда просто теряются.

~Глаза Цвета Ночи~

Сегодня я видела как терялись вы ))))

Александр Соколов

Раз на раз не приходиться,я на железке работал,мне там теряться никак нельзя было,

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹

Чеширский Кот

нее некоторых мать стоя рожала !

Абдулазис Яндиев

Это пиздежь и провокация!

Ан
Анна

они просто завидуют 😉

Я Счастливая

Я и не гоню.