Виктория Магас

На природе:
- Серега, ты дверь закрыл?
- Закрыл.
- На ключ?
- Да, на ключ.
- На 2 оборота?
- Да, на 2.
- Так, парни, Сереге больше не наливать – мы же в палатке!

Ответы
Евгений Балянин

В заливе ночью в лодке накрытой брезентом из-за дождя. -Женёк, глянь - нас с якорей не сорвало? Так там же не видать ни хрена!!! А вот в той стороне мужик тоже на лодке был. - Мужик ты здесь!? - Со всех сторон:"Здесь!!!" Значит не снесло!)))

Алексей Иванов

неа ещё можно он ещё на задвишку,крючочек и шпингалет не закрыл и сигнализацию не активировал а вот когда закроет и активирует вот тогда да хватит

Denis Notorgiven

В наш век заняться сексом – это мелочь, которая ни к чему не обязывает. А подарить цветы – поступок серьезный, на который не каждый может решиться.

Макс

Отец всегда говорил: если в тайне собираются 3 мужика — это пьянка, если 3 женщины — это шабаш!

Юрий Жданов

Лучше налить Серёге,ато закроет на три оборота и вовсе из палатки не выберутся...

Владислав Башков

Смешно))) Хотя кому тут не наливать: ещё вопрос! Может быть и самому рассказчику!

Вася Бердников

а что! бывает и в палатке замок с ключём в два оборота!

Андрей Эк

..нет,на один..ну вооот заходииите ..берите что хотите..

Игорь Денисов

Он ещё и шваброй подпёр! - Хорошо! И курить не давать!

Евгения К

Нет, еще можно - тяпкой же не подпер дверь)))))

Дарья Колченко

Алкоголизм-дело гиблое.Советую завязать.

Артур напетянц

НА ПРИРОДЕ КЛАСС НЕ РАЗ В ПАЛАТКАХ СПАЛИ

Nikolai Garskov

А сколько у вас комнат в палатке?

Николай Чугунов

Спасибо за хорошее настроение)))

Alex Rom

опять эти коты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана

здорово развели серегу.....

Наташа Новикова

прикольно...бедный Серега

Жанна Аматаева

чудеса творит алкоголь)))

Николай Чугунов

Алкоголь есть алкоголь)))

Дм
Дмитрий

в палате

Виктория Магас

))))))))))