Мишаня)

Ш.Холмс - д.Ватсону: "посмотрите какая звездная ночь, Ватсон, о чем это говорит?". - "завтра будет ясная погода..." - Ш.Х.: "У НАС УКРАЛИ ПАЛАТКУ, ИДИОТ!!!" Ваш вердикт?

Ответы
Лариса Ларуша

через час преступление было раскрыто! завернувшийся в палатку медведь, спал неподалеку от своей норы... 🙂

Мишаня)

медведь в норе не живет)

Лариса Ларуша

как, а на зимовку, что он себе домик строит?....

Мишаня)

сугроб

Лариса Ларуша

я видела по телевизору, как он устраивает себе берлогу, она таки похожа на нору, а сугроб уже появляется позже над ней....

Татьяна Ивченкова

А Вы случайно маньяком раньше не были??? Был здесь такой Маньяк Сибирский))) Может родственник??

Мишаня)

ну мож родная душонка)

Татьяна Ивченкова

Понятно)) Значит это Вы!!!

Мишаня)

нет нея я под свиом именем был до этого)

Татьяна Ивченкова

Хорошо, я не против))

Малика Тициан

привет ))) ну что тут скажешь - детективы )))

Мишаня)

привет)

Малика Тициан

салют)))

Любовь Вульвач

Фиг его знает, не читала. Не люблю

Константин (Ленинград) Кононов

Уотсон - романтик. Холмс - циник

Мишаня)

как инь-янь)

Язва Вреднюкова

элементарно...!)))

Мишаня)

)