*N
*|Death Note|*

Уголовный кодекс на память знаешь?)

Ответы
Андрей Морозов

а смысл? ни один юрист не знает всех законов. Он только знает где смотреть комментарии и как использовать полученную информацию

Михаил Рахманов

Когда Вопрос Звучит...Так Прямо...И Вопрошающий Уверен...Не Роет Сам-ль Себе Он Яму...Ломясь Вот Так в Чужие Двери......

*** Пипетка!***

Настольная книга! УК - увлекательнейший прайс-лист экстремальных развлечений! А поправки к нему - ваще сказка!))

*** Пипетка!***

Настольная книга! УК - самый подробный прайс- лист экстремальных развлечений! А поправки к нему - ваще сказка!

Светлана Александровна

НЕТ! Потому что мне надо два знать!... А лень учить!!! ))) А на родине брат - адвокат! В беде не бросит! )))

Taurwen Dae

Нет, не надо, пожалуйста, нет, скоро же сессия, как ты мог.. *теряет сознание, прижимая к груди УПК*

Владимир Стешенко

нет, а зачем? www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

*** Пипетка!***

Настольная книга! Приобретайте УК - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!!!

Тритон Анашкин

Если бы его на память все знали у нас пол страны не сидело б а вторая половина не воровала

Таша Игнатова

Не - на фига,прокурор напомнит)))Мне б не забыть как курок взводить ,да магазин проверить))

Юрий Заплаткин

Не только знаю, но и читаю лекции в университете по Уголовному экологическому Праву.

Язон Дин-Альт

К чему это,есть же Покон Рода Всемогущега. Он дерзновен на путях Нравственности

_|
__Лели__ |{

конечно, точно знаю, что он на верхней полочке в левом шкафу в дядином кабинете

Лена Мужева (Шаркова)

) надо бы конечно, незнание, как известно, не освобождает от ответственности))

Сергей.

Бережёного Бог бережёт, а не бережёного конвой стережёт. Не умеешь не берись.

Танюшка Матвеева

Нет необходимости,просто нужно полагаться на свои рассудительные поступки.

Любовь Кулик

К счастью нет, стараюсь избежать прочтения хотя бы даже одной статьи оного!

Андрей Белоусов

уголовный кодекс гласит так не бей невиного не убивай невиного и так далее

Наталья Малофеевская

А ты??? В тюрьме 20 лет сидели и всё наизусть выучили??? ЭТО ВЕДЬ ОГРОМНЫЙ ТОМ!

Алена Лаврова

К сожалению нет. Не говоря уже о том, что я к нему пока не притрагивалась.