R_
Radik _Radik

Стюардесса, кому нибудь удалось ли при игре в интернет покер снять выгранные деньги с виза карты

Ответы
Алька Energizer

Конечно. Не знаю как, но мой муж это делал. Но у него не V. У него для этих целей какая-то инетовская прозрачная. Я не разбиралась. Я на деньги не играла,а просто так.

R_
Radik _Radik

я нашёл способ как взломать покер стар.НУЖНЫ СООБЩНИКИ.

Алька Energizer

Давай, я тебя с ним познакомлю? Только он ведь "летун", как и я. Только он рулит.

R_
Radik _Radik

выходи сегодня вечером на связь.Пообщаемся по серьёзному!!!!!!

Алька Energizer

Да вот ведь сегодня-то и не выйдет ничего! Мне нужно в Берлин - в порт приписки. А оттуда в рейсы. Ну ничего . Это не так уж долго!

R_
Radik _Radik

я буду тебя ждать . до связи