🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему остаются следы от резинок от носков?

Ответы
Имя Фамилия

это потому ,что садисты их делают)я их растягиваю или надрезаю,ведь это вредно для ног!но с презервативами не советую так поступать) 😜

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо, презики не трону! 😝

Любава

отеки))..вечером упражнение велосипед, 20-30 мин - ноги выше головы...а утром компресионные гольвфы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что такое КОМПРЕСС\ИОННЫЕ ГОЛЬФЫ?

Любава

их много видов. в любой аптеке можно купить или в ортопедическом салоне, смысл их в том что они поддерживают мышцы и вены..не дают распухать. Одевать их надо утром, не вставая с постели. А если встали, то чтобы одеть надо полежать мин 10-15 мин. -с поднятыми ногами выше головы. Нужен отток крови. Самый бюджетный вариант это в аптеке - гольфы без носка и пятки, используемые после растяжения мышц.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Попробую купить. А первым делом я в туалет по-маленькому в 6 утра несусь

Любава

не пейте после 20.00..Отеки могут быть не только от почек, это могут быть сердечные отеки или острая венозная недостаточность

Любава

одно другому не мешает)))..но компрессионные гольфы не повредят это точно

Леонид 獅子急 Шестаков

От трусов и от гетр, от бюстгалтера и от кепки, от очков и от маски...

R_
Radik _Radik

да да у моей бабушки тоже так было!!!!!..........вчера хоронили 😰

Елена Зиновьева

Потому, что ноги или где там у Вас еще резинки давят,.отечные

Сергей Павлович

Почечки у Вас похоже не в порядке!!!! Обратитесь к врачу!

Dzhanik Он Же Alexey

Плохо работает сердце. Необходимо выпить мочегонное.

Пошлое Не Вернуть

У меня на другом месте. И просто от резинок.

Авазбек Юсупов

резина тоже пахнет как носки потевшая

Евгений Локостов

либо резинка тугая, либо кожа не тугая

Геннадий Митрофанов

Носите носки со слабой резинкой. 😊

Спартак Пермь

значит давят, надо другие носить

Данил Буйлов

может Вы их неправильно носите?

Александра

резинка тугая или ноги отекают

Аркадий Южный

От задержки жидкости в ногах

Аркадий Южный

От задержки жидкости в ногах

Аркадий Южный

От задержки жидкости в ногах

Галина Богусловская

не покупайте тонкие и тугие

Андрей Щербаков

Размерчик надо побольше...

Alena Nik

Резинки впиваются в ноги.