Старый Радиолюбитель

🖼 Зачем голуби кивают головой во время ходьбы?

Ответы
Ви
Вика

Это от свойства их головного мозга синхронизировать картинки из двух глаз, чтоб получить видение окружающей обстановки.

❤️Мышка С Марса❤️

У них монокулярное зрение, поэтому кивают головой для стабилизации зрения) Вот и все)

An
Andrey

они кивают для равновесия

❤️Мышка С Марса❤️

И то, и другое. Да

An
Andrey

🖼

An
Andrey

🤣

Александр

Это ортодоксальные иудаисты.Они так молятся,прежде чем лететь срать на машины.

Алексей Лушин

Куры тоже постоянно головой дёргают. Это свойство их вестибулярного аппарата.

Sa
Samarskaya

Я так думаю что у них так костно-мышечная система иак устроена

Старый Радиолюбитель

думаю так!и еще с помощью такой походки они стабилизируют зрение

Sa
Samarskaya

Наверно

Светлана Радуга

для равновесия и укрепления вестибулярного аппарата

Альтер Эго

Ужас

Светлана Радуга

А шоподелать?

Призрак

голуби это роботы..она просчитывают следующий шаг!)

Жорик В Тумане

Наверное у них болезнь Паркинсона. 🧐

Старый Радиолюбитель

наверно

Милота))

Здороваются с населением планеты

Sebastian Pereira

Что бы удерживать равновесие

Старый Радиолюбитель

Таким образом они лучше видят, так как стабилизируют изображение на сетчатке глаза. При ходьбе голубь выкидывает голову вперед, а тело ее якобы догоняет. В этот момент птица наблюдает за миром с определенной точки.

Людмила Ломаева

здоровываются с вами

Одинокая Сволочь

такой походняк у них

Старый Радиолюбитель

блатной

Одинокая Сволочь

типа того )

Анни Странница

Здоровья желают.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔НЕ ЗНАЮ

Надежда Рекунова

Бьют поклоны

Валентина Мезрина

балансируют

Старый Радиолюбитель

Таким образом они лучше видят, так как стабилизируют изображение на сетчатке глаза. При ходьбе голубь выкидывает голову вперед, а тело ее якобы догоняет. В этот момент птица наблюдает за миром с определенной точки.

Вера Попова

она вам сама сказала?

Вера Попова

голубь?в смысле

Старый Радиолюбитель

да!я язык голубиный знаю

An
Andrey

🖼

Та
Таня

мозгов нет

Старый Радиолюбитель

вариант

Rima Kravcenko

?