Графиня

Вы верите, что существует система защиты свидетелей?

Ответы
Вера Попова

вчера кино смотрела там один просил защиту свидетеля,а ему-* меньше смотри зарубежных фильмов ,придурок!*

Графиня

Я вчера смотрела "Ноль". Там обещали.

Вера Попова

надо посмотреть а то я второй день украинские сказочки смотрю

Александр

Конечно. Только не в том виде, как показывают в фильмах.После суда свидетели уже не нужны, сами по себе.

Майкл Карлсон

в нашей стране?
не смешите мои тапочки-у нас системы правосудия нет, а вы о защите свидетелей!

Вакиль

Читал, в Америке есть такое. В России даже не знаю, есть или нет, здесь ведь даже законов нет...

Ѻлегъ

ну, у тех хто считает себя властителями мира, свои заботы ...нас оне не касаются 😉

Ге
Геннадий

Трудно судить о чем не знаешь.....Ну наверное....это нужно для правосудия....

Звездочет Дальнобой Торонто

в бывшем союзе нет не верб у нас в канаде я верю в защиту свидетелей

Графиня

хорошо.

Сергей Субботний

ну, в американских фильмах показывают интересно. у нас её нет.

Владимир Владимирович

Система точно есть(финансирования)...В защите не уверен.....

Уральская Рябинушка

На бумаге есть, в фильмах тоже есть, а в реале нет

Владимир Ольшанский

Ни одна система не защитит человека от пули...

Александр Богданов

В этом мире уже ничему верить не нужно...

Людмила Давыдова

верю....................мало ли кто во что верит

Т1
Тракторист 1 Класса

В россии нет, в развитых странах есть

Михаил Румянцев

Не встречался с ней, Слава Богу!

Юрий Котляров

Глупо не верить в то, что Есть !

Олег

С нашей коррупцией ..с трудом.

Sl
Slavkovich

Верю .Она называется тюрьма .

Валерий

это у нас что ли? Конечно нет

Арарат Ананикян

Опять что-то натворила? 😳😳