Тим

Какие странные особенности у вас есть?

–1
Ответы
Светлана Филюкова

Луна, как глаз циклопа
Горит, с небес на нас
И кажется, что где-то.
Сейчас раздастся глас:
«Ну, что вам нужно в мире?
Что ищете напрасно?
Надежды, схороните,
Печаль, ведь, так прекрасна.
Пусть будет в лунном свете,
Весь мир сверкать всегда.
А солнце на планету,
Не глянет, никогда.
Глядите, как прекрасен,
Сейчас подлунный мир.
Не надо больше счастья,
Чем призрачный эфир.
Все тайны вам открою,
Зову вас в зыбкий мир.
О, много, что я стою.
Сегодня званый пир.
Вглядитесь, я спокойна.
Свой свет дарю я вам.
И я любви достойна,
И вам любовь я дам.
13. 09. 1988 г.
Спасибо за посещения моей странички.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017

Таяна

Для меня мужчина - мужчина, который САМ решает свои проблемы, ситуации и тд. Для многих это странно. А еще многим непонятно почему я боролась за жизнь мужа... хотя он живет со своей убийцей... а мне просто важна его жизнь, его дух. Мне больно видеть как он умирает, ходит бездушный. Это адово. И поэтому я вернула в него жизнь, силу его духа.

Тина Маркотх

Могу заставить себя думать голосами тех людей, которые не слышала лет 18 (с учётом того, что мне всего двадцать три). Проверяла, если никто не мешает, то представить себе различные фразы, счёт и т.д. очень легко.

Тим

Ужас

Тина Маркотх

Почему. Это круто. Лица, кстати, хреново запоминаю, если с челом не общалась лично, то х*й вспомню кого. )

Тим

Понятно)

Похахонтас

Я люблю красиво располагать посуду в кухонных шкафах, вещи в гардеробной. Вымывать вытирать насухо, до блеска, мойку из нержавейки после мытья посуды🙂 У меня всё хозяйственные странности. 🙂

Тим

🙃

Кто Назвал, Тот Знает

Много копаюсь в себе. Понимаю, что надо что-то менять, а продолжаю делать то, к чему привыкла.

Сергей Л.

Да, есть! Кто меня обидел, все на кладбище лежат, каким то непонятным образом!

Аида Гафарова

Когда задают беспонтовые вопросы, имею такую особенность посылать задающих

Ирина Карпова

оч странная особенность- никогда не хвастаюсь своими особенностями.

Тим

Понятно, вредность)

Ирина Карпова

не вредность.воспитанность.а хвастовство- это плохое чувство.

Тим

Ну вот, вредность снова)

Ирина Карпова

а те недостатки, которые вы увидели в незнакомых людях-это ваши не достатки, которые вы стараетесь скрыть от других.

Тим

Еще и на личности переходим)

Ирина Карпова

в диалогах вам отвечают то, что именно вы хотите услышать.приятного вечера.

Тим

Достаточно просто быть проще) хорошего вечера)

Майя Петрова

Амбидекстр. Сны часто сбываются, шутки сбываются. Интуиция хорошая.

Майя Петрова

Ха! Никогда заранее неизвестно, когда это сбудется! Чтоб нельзя было избежать - я так думаю. А когда интуиция предупреждает об опасности - это же неплохо.

Тим

Но сбудется ведь)

Майя Петрова

Вот когда сбывается - только тогда и понимаешь. что сон был вещий, если ещё вспомнишь этот сон ))))

Тим

И понимаешь, что это скучно)

Майя Петрова

нет. Не скучно.

Смена Мерности

Люблю гулять под дождем. Если автобус придет не скоро иду пешком.

Тим

Это хорошо

Тим

Главное в колодец затопленный во время прогулки не наступить)

Тим

🙃

Xy
Xyliganka😎

"Чёрный язык". Если скажу что-то со злости,обязательно сбудется.

Ирина Стаценко

Такой простой вопрос, а поставил меня в тупик 😂

Наталья Попова

Странные, говорите... Я ненавижу мужиков.

Ксения Мельникова

Грею одежду перед тем как одеть на себя

Зоя Ионова

Об этом надо спрашивать у окружающих

Бусинка..))) Я Женщина

Надо спать, а я в спрашке.. 🤔🤦‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

для кого странные для меня обычные

*M
***aiymzhan*** Matova***

Редко доверять людям. Даже близким

Ѻлегъ

ну, смотря чего считать странным...

Тим

С вашей точки зрения

Ѻлегъ

с моей точки зрения, юноша, все мои привычки обоснованы и в комментариях не нуждаются 🤷‍♂️

Тим

О как) ну ок

Ѻлегъ

...и тем не менее, многое, что для меня естественно, окружающими воспринимается как нечто странное, не обычное

R*
Rimma ********

Да вроде нет таких особенностей😊