Ju
Juta

А правда , что на мужчин времена года никак не влияют? У них только летняя резина и зимняя, всё, больше никаких изменений.)

Ответы
Сысо Александр

Мужские мозги устроены так, что там
всё по ящичкам разложено. В одном ящичке жена; в другом дети; в третьем работа; в четвертом хобби; в пятом спорт; и т.д. Поэтому мужчина не может делать два дела одновременно, ему для этого надо закрыть один ящик и открыть другой.
А у бабы в голове всё свалено в кучу, поэтому она может делать всё одновременно, но проблема в том, что если что-то одно у неё не выходит, то она задевает всё остальное, и оно падает, и получается форменный бардак. И у неё в голове всё связано с помощью проводов, так что если из одного провода посыплются искры, то вся система начнет искрить.
Bот например мужик смотрит футбол, а жена рядом сидит и говорит ему: "Сделай потише... голова болит... фу, опять этот футбол... тебе только бы телевизор смотреть... я и дети тебе пофиг... говорила мне мама выходи за летчика, их дома никогда нет и зарабатывают много... а ты вообще ни хрена не стоишь. Так вот, когда она так говорит, то у глупого мужика взрывается мозг, потому что ему приходится быстро-быстро открывать и закрывать ящики... Он злится и ругается, а то и по башке ей даст.
А у умного в голове всегда есть запасной ящичек, где ни-че-го-шень-ки нет. И в такие моменты, он прячется в этот ящик и запирается в нём. Поэтому когда мужик сидит и переключает каналы, это не значит, что он пытается найти какую-то интересную передачу, он просто отсиживается в пустом ящике, пока его не оставят в покое.

Костя Кузнецов

Погода вобще до фонаря и время года в большинстве случаев пофиг, Я бы и резину не менял, но они все, когда я легковую купил, кто понимает и кто нет, надо переобуться, зачем и почему никто не мог объяснить, но все 'надо переобуваться", я когда переобулся, понял сразу зачем, но и на летний резине, с управлением справлюсь

Это Я

О резине мы беспакоимся ведь это безопасность как на дороге, так и для женщины...) но к временам года отношения от ткплых до холодных бывают...)

Геннадий Васильевич

Ещё удочки летние и зимние. А так да.! А же работа, те же лица и кабинеты. И только женщины своими нарядами украшают этот мир.😁

..
...

Не обязательно. Кто не автомобилист, у того другие вопросы: ёлку пора ставить или можно уже выбрасывать

Tony † Ae 😈

Весной шизики и мужского пола пробуждаются) Так что уверен не от пола зависит влияние времён года)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я без резины привык.. в резине ощущения не те)))....................🤷‍♂️✨☝️

Ju
Juta

Фигня, используйте ультратонкие)

Денис

использовал. фигня.

Ju
Juta

Они для царей. Вы разве царь?

Ju
Juta

Примазываются тут всякие к ультратонким.

Денис

🤣

Ал
Александр

влияют! зимой никуда не поедешь и природа недоступна,только работа -дом!

Сергей Пастухов

Водка зимой, пиво весной. Летом вино, осенью - всё равно. ( Вини Пух)

Фархад Бабаев

Да ! А еще летом больше пива ,а зимой больше чего покрепче ))

Ju
Juta

🙂

Максим Кекенов

Ну перед ДР ещё какая то депрессия начинается или хандра

Alexx M

У меня, например, летнее транспортное средство и зимнее))

Чужой

Вы сами назвали два сезона, значит влияют и ещё как.

Константин

А что должно меняться-то? У женщин что меняется?

Ju
Juta

О! У вас есть женщина?)

Константин

Я, наверное, могу быть недостаточно внимателен к ней, но чтобы что-то прямо заметно менялось - не замечал. Расскажите!

Павел 2000

Нет... Девки, на улице... Смотришь, или нет...

Шум Дождя

Для настоящего кота и в декабре март... ))

Котик - Наркотик )))

Ага так в майках и шортах зимой ходим 😸

Алексей Шутов

Резина и на меня не влияет нет машины!

Roman K

еще весеннее обострение) И зимнее ещё

Милош Йованович

👍👍👍а иногда и вовсе без резинки.