Angel Стилист Ice Визажист

какой первый корабль использовал сигнал SOS при бедствии.

Ответы
Валентина Соколова

Люди с древнейших времен ходят по морям и океанам. были способы сообщить о бедствии, а потом появилась азбука Морзе, о ней вы слышали. А вы знаете имя 1го корабля, интересно знать

К В - 2.

ТИТАНИК...и к своему несчастью подал его намного позже чем следовало-а все из-за этого паршивца Маркони.)

Борис Владимирович

давно, но закрепленный в письме - Ноев ковчег (посылка птичек)

Борис Владимирович

бред, даже Робинзон бросал в море бутылку, а дети капитана Гранта...

Gregory House

Честно говоря никогда не задавался этим вопросом )

Gregory House

Просветите,просто гуглом пользоваться лень хД

Анастасия Берлова

сейчас -это для меня не имеет значения

Ильфина Бикметова

оо..да я таких подробностей незнаю

Инкогнито Мистикова

Незнаю. Какой?

Олег

ноев ковчег

Олег

жаль... дятел бы состучал...

Кристина Мальцева

Не знаю

Me
Medvedevsascha

Какой?

Me
Medvedevsascha

А не "ЕРМАК"?