🌹Юлия🌹

🤔 В вине – истина… в коньяке – благородство… в водке – приключения… в воде – микробы… Что будем пить???!!!🤔

Ответы
Сергей Из Сибири

🖼

.Коньяк клопами пахнет – это всем известно,
А виски пахнет самогоном из свеклы.
Вино не пью, вино мне пить не интересно,
А пиво гонят из овса и из смолы.
Фужеры чистые, гранёные, хрустальные
Налиты водочкой по самые края.
Закуска свежая, закуска колоссальная.
Сегодня пью, сегодня очередь моя.

Водочка, водочка, меняешь ты походочку.
Водочка, водочка, ты путаешь слова.
Водочка, водочка, качаешь, словно лодочку.
Водочка, водочка, кружится голова.

А кто не пьёт, тому и жизнь не интересна.
А кто не пьёт, тот ходит немощный, больной.
Я буду пить, пускай от водки лучше тресну.
Я доверяю только водочки одной.
Фужеры чистые, гранёные, хрустальные
Налиты водочкой по самые края.
Закуска свежая, закуска колоссальная.
Сегодня пью, сегодня очередь моя.

Водочка, водочка, меняешь ты походочку.
Водочка, водочка, ты путаешь слова.
Водочка, водочка, качаешь, словно лодочку.
Водочка, водочка, кружится голова.

Фужеры чистые, гранёные, хрустальные
Налиты водочкой по самые края.
Закуска свежая, закуска колоссальная.
Сегодня пью, сегодня очередь моя.
Ой, вэй!

Водочка, водочка, меняешь ты походочку.
Водочка, водочка, ты путаешь слова.
Водочка, водочка, качаешь, словно лодочку.
Водочка, водочка, кружится голова.

Денис Локтюшов

Я знаю пламенный девиз! —
Поведал как-то раз Денис.
Я знаю: истина в вине.
Подать его сейчас же мне!
Кто полбокала отопьет,
Тот к Богу в рай не попадет,
Изжарен будет на огне,
Познав пол-истины в вине!
Смотрю на водку сверху вниз
И говорю: Давай, Денис,
Про истины забудем!
Ну, за здоровье?! Будем!

Minkin Aleksey

В последнее время участились случаи распространения информации о том, что на самом деле нами управляют микробы. А водка как известно убивает большую часть из них. Исходя из этого реальное поведение человека ближе всего к натуральному именно после употребления этого напитка. Я за водку.

Witali Gut

можно было бы пить вино, если это не пойло, можно было бы пить и коньяк, если это не фальсефикат, можно пить и водку если не помрем от нее. Остается пить воду с микробами

Дима Панин

Начнём с благородство, плавно переходя к приключениям)) когда приключения закончится будем искать истину! Ну а на следующий день будем травиться микробами)))

Алена К

все,истина ,благородство и приключения это должно присутствовать в человеке и его жизни ,а микробов и так достаточно в нашем организме.

Се
Сергей

Выпьем-ка по 0,5 коньячка - благородство из так попрёт!!! - сразу с ним много чего узнаем, приключения придут, у нас все микробы сдохнут.

Джива Атма

В АЛКОГОЛЕ ТОПЯТСЯ ЖИВОТНЫЕ КОТОРЫЕ ХОТЯТ НАЗЫВАТСЯ ЛЮДЬМИ НО ОНИ ВСЕРАВНО ЖИВОТНЫЕ И ПУСТЬ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА НЕВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Алишер Халходжаев

Истина не интересует категорически, от благородства меня мутит, наприключался в жизни предостаточно. Буду уничтожать микробов.

Flaer Den

Вино с коньяком и водкой...запивать водой ....ну а жопа пусть расхлебывает.....потому как печень и мозг в этот момент будут далеко))))

Родион Ветров

🤔 В вине – истина… в коньяке – благородство… в водке – приключения… в воде – микробы… Что будем пить???!!!🤔

Евгений

отправиться за приключениями,чтоб стать благородным и тогда откроеться истина что по утрам нужны микробы

Юрий Н..))

Спиртное уводит от реального взгляда на жизнь. Так что,прокипятим воду....

🌹Юлия🌹

Губит людей не пиво, губит людей вода!!)) так, что тоже надо задуматься можно её пить или нельзя!!)))

Юрий Н..))

Да это все фигня, и реклама продажи пива.

🌹Юлия🌹

Знаем, а шо делать??!)))

Сергей

сегодня истина благородство и приключения ну а уж завтра тогда микробы

Ольга Тонких

как сказал Миллер , коньяк не употребляю в нем много дубильных веществ

Павел (Одесса)

когда то была тема... на бедро женщине лили водку и с носка ступни пили

Кс
Ксения

Истинное благородство с приключениями, чтобы микробы сдохли 🙂

Ви
Вика

коньячок. Хотелось бы всего попробовать, но ни- ни, мешать не станем

Ирина Ирина

Вино коньяк водка вернут ром пиво настойка самогон бренди текила

Valera Sav4Enko

самогон налитый по замороженному лому в подфарник от мотоцикла.