Аслан Есенгулов

какой жанр в живописи более востребован по вашему?, жанровая живопись, натюрморт, пейзаж, портрет?

Ответы
Капитанская Дочка

у народа простого- что-то незатейливое.., пейзажики с березками, натюрмортики с цветочками..... портреты свои часто заказывают

Вален Игнат

Главная, чтобы сама живопись была хорошая, а не мазня какая-то или разные квадраты и угольники.

Уральская Рябинушка

Скорей всего портрет-многие хотят запечатлеть себя для потомков именно в живописи

Ан
Анатолий

Извиняюсь , это опять я. "Запечатлеть себя" , Рябинушка, есть фотография (художественная.) Живописный портрет это не есть копия оригинала.Это - то , что "видит " художник или то, что "заказал " (пожелал) заказчик.Это просто - ремарка.А вообще ты , Рябинушка права. Перед потомками хочется всё-таки выглядеть "посолидней" . ☺️

Уральская Рябинушка

Фотография, это-трафарет. А портрет-произведение искусства-запечатлеть себя именно в искусстве. И заказывают такие портреты уличным художнкам

Ан
Анатолий

Фотография - искусство не менее, чем какое-либо другое , но - современное.(со своими законами, принципами, со своей философией, со своими возможностями.). Прости , учительская привычка никак не отстаёт 😗

Уральская Рябинушка

Конечно, прощаю. У каждого своё мнение.

Ан
Анатолий

Неужели амнистия?

Уральская Рябинушка

Без суда и следствия

Дарья

более востребовано то,что еще не придумано и технически не воплощено

Галина Благий

не понимаю квадрат малевича.мне нравиться айвазовский и т.п

Людмила

скорее пейзаж, потом портрет, затем натюрморт с цветами

Лора Великолепная

Блин,здесь все такие умные?)) Пейзаж. Природу люблю

Лора Великолепная

Блин,здесь все такие умные?)) Пейзаж. Природу люблю

Vi Za Vi

Все красивое и с положительной энергетикой

B~
Balkarec ~>07<~

Жанр, ха и этл после черного квадрата?

Светлана Борисенко

Пейзаж наверное, людей манит природа

Lena Lubaia

Портреты. Вон пол Москвы зимой на портреты Серого ломилось.

In Your Dreams

лично мной востребован портрет )))

Валерий Баркин

не знаю. я не понимаю натюрморт

Evgeniy Konkina

Пейзаж. Красоты осталось мало

Realistka

пейзаж и натюрморт, пожалуй...

Веточка. /

мне больше пейзажи нравятся.)

Июнька

портрет и жанровая живопись.

Лунный Свет

Если среди меня, то пейзаж...

Елена Усенко

Главное чтоб красиво!))))

Вр
Вредина

живописная абстракция