Светлана Мишкина

Хроника происшествий. Вчера в районе второго терминала аэропорта "Шереметьево" потерпел..... но потом таки не удержался гражданин Сидоров.

Ответы
Les Nik

На Ж/Д вокзале было тоже самое с гражданином Ивановым , а на Автовокзале с ГРАЖДАНИНОМ Петровым. На речном вокзале кто пострадал ?

Леонид Иванов

Что помешало? Отсутствие 5 руьлей или предвижение 16 метров до туалета!

Геннадий Иноземцев

да, туалеты то платные... но в терминал слабо было зайти...

Алексей Алещенко

было такое в нашем ЦЗНе!!!Бабушка туалет не нашла......)))))))

Юрий Поддубный

потом опять потерпел,но в конце все таки сходил...