Андрей Подвигин

Вот было бы здорово, если бы люди пукали не сероводородом, а гелием. Запаха нет и все вокруг говорят смешными голосами?

Ответы
Олюшка Фелис

ага,и какали мыльными пузырями! идешь по весне и радуешься мыльной красоте!))

Светлана Филатова

интересное место-интернет, можно всех тараканов из головы выпустить ...

Любовь Тихонова

Еще интереснее если бы п,,,,, закисью азота,тогда бы всем было весело

Виктория Валентиновна

да еще безудержно ржут. Вкус причем как намазать масло на арбуз.....

Ярослав Лагунов

Ага; еще бы в воздухе зимой кокаин вместо снега кружил!!! 😄 😄 😄 😄 😄

Инна Склюева

....интересный ход мысли...вы сами до такого додумались!!? Браво!!!)

Жек Самойлов

Если бы у нас в заднице был гелий, мы давно бы жили на небесах))

Сергей **

Ну да очень даже , но это смотря как пукнуть , можно и без гелия

ОК
Олег Кронов

Тогда бы мы поняли сколько сероводорода вдыхаем каждый день.

Женя Андрушкевич

лучше бы угарным газом...хоть сдерживаться людей научили бы.

Рустам Юсупов

И ещё, было бы неплохо глотать муку и "выдавать" пирожки..))

На
Наталия

НОваторы!!!!!!!!!!!

Галина Вениаминовна

мечтай о гламурном - пусть эт будет парфюм от Диор

Юрий Мудрый

Реалисты думают о том что есть, а не о том как бы.

Андрей Овчинников

ходить в туалет надо, а не пукать на улице.

Марина Зайнулина

ага и все точно знают кто это сделал)))))))))))

Валентин 37368657957

Пускают метаном! А сероводород выдыхаем

Th
Theodore

такая идея мне в голову еще не приходила

Ник 137

А ещё потерпел....и взлететь можно......))))))

Роксана Фокс

....а что, у кого - то серьёзные проблемы?

Наталия Вавилина

интересно.никогда не думала об этом))