~......Т.к @.Ru......~

Терпенье и труд-инфаркт и инсульт?)

Ответы
Mister Farid

ну, для меня всегда было, есть и будет: - За орду! For the hordle! Делай, борись, и топи на полную, пока ещё есть на то весёлая ярость и тяга в мышцах, работа мозга, моторика рук, до тех пор, пока не свалились с ног, и даже тогда мы встанем, остановит нас только смерть, которую мы добродушно поприветствуем.

~......Т.к @.Ru......~

Бинго!

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Я знаю одну дядю с возрастом 72 из уличы который получил инсульт и паралич но каждое утро гуляет и уже больше десят лет живой.Так он и меня переживёт

~......Т.к @.Ru......~

Малацца

Александр Иванович

Неа. Терпенье , труд и спорт, эта здаровый мамонт! Доказано. А вот паллитра вдохновляет. И еслиб ателло шлялся с ней, то всё бы было па другому.

Александр Иванович

Эта ошибочное мнение. Просто вы не думаете аб этом, паэтому и ашибаетесь. Ну тут споров не должно быть. Иситина есть и она на мооей старане, а вы можете мечтать по своему. Я не против

Александр Иванович

Главное знать эти правила и помнить што иногда паллитра спасёт. Вот.

~......Т.к @.Ru......~

Ладно

Александр Иванович

Я рад што памог вам убедица в истине. И иногда мужука паллитра делает ево решительным и нежным. Вот например к с Адамом.

Alexey,D

Я согласен с классиком: Работай, работай, работай: Ты будешь с уродским горбом За долгой и честной работой, За долгим и честным трудом.

~......Т.к @.Ru......~

Хочешь-дни,зрчешь-куй. Все равно получишь....орден!)

Alexey,D

летела лягушка,упала в болото,какая зарплата-такая работа!( оприличенный вариант😀)

Alexey,D

😜

Дед Щукарь

Да, труд делает из человека инвалида. Слишком много труда в нашей жизни. Бог совсем не это имел ввиду, когда изгонял из Рая.)

~......Т.к @.Ru......~

А еще и дурака работа любит)

Дед Щукарь

А это закон.))

~......Т.к @.Ru......~

Факт☝️😁

Slam Di

С учётом того в России можно заработать только геморрой, горб и язву.... Я с тобой согласен принцесса 👸

Ал
Александр

если с женщиной жить и на нее пахать на работах-инфаркт обеспечен,а еще нальник орет если

Сергей Пастухов

Гедонизм и гиподинамия - ожирение и всё с этим связанное. (Тоже сердце и сосуды)

~......Т.к @.Ru......~

угу

Сергей Пастухов

"здоровенькими" помирают на войне...
Ну вот как так вышло?

~......Т.к @.Ru......~

угу

Сергей Пастухов

Филин?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Конечно,иначе и быть не может.От терпенья и труда ,остались лишь копытца и рога

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Прям пробило на стишки

~......Т.к @.Ru......~

Вдохновение)

Дарьюшка Мальцева

Нет, нужна профилактика болезней, работать не нанося вред себе и другим

Владимир Ефимов

Это если терпенье и труд относятся к нелюбимым областям деятельности.

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй

Во
Воля

если человек умер раньше 120 лет его смерть считается насильственной

~......Т.к @.Ru......~

О как

Николай Дубинин

...не нужно путать терпение с упрямством, труд с непосильной работой

~......Т.к @.Ru......~

Не нужно

Владимир Тунгусов

Особенно у преподавателей. https://proza.ru/2019/01/25/1513 Кстати о "преподах".

L S

Скорее труд на вредном производстве с неправильным питанием.

~......Т.к @.Ru......~

Эт само собой..

Акакий Акакиевич

однозначно. Ни одно состояние не наживалось честным трудом

~......Т.к @.Ru......~

Воот

Улугбек

Откуда у Вас, Сударыня, такие глупые мысли??? Поделитесь!!!

~......Т.к @.Ru......~

О,сударь,извольте: перефраз,игра..)

To
Torkvemada

точно сказано, так как наш народ не знает чувства меры!)

~......Т.к @.Ru......~

Вот-вот))

To
Torkvemada

👍👍👍

Вакиль

Ну да. Хоть и говорят- Как похлопаешь- так и полопаешь...

~......Т.к @.Ru......~

..хоть и говорят

По Имени Толя

Не факт нагосит нам инфаркт , а к факту наши отношения