Лукас Шакал

Я краем ухов, слышал, что существуют правила Первого контакта. А как три правила для Первого контакта, предложили бы вы?

–1
Ответы
Комета

Максимально расслабиться, не париться о том, что говоришь, как себя ведёшь. Естественно и непринужденно. Не нарушать границы другого и не позволять это делать с собой. Заготовить краткую , но интересную и емкую инфу о себе. На тот случай, если будут вопросы.

Z*
Z*Ирина*

Анекдот.. про контакты...
Мужик откуда то сверху со столба кричит:
— Женщина, пожалуйста вон тот провод перенесите ближе
да.. спасибо..
ну вот.. я же говорю "ноль". А ты всё: "фаза - фаза"...

Лукас Шакал

хех)

Евгений Андреев

Правило первое-сообщить участковому. Правило втрое-вызвать комиссию по делам пришельцев. Правило третье-не отпускать пришельцев до прихода участкового и (или) комиссии.

Селия Вымри

- Постоянно концерты Киркорова. - Когда нет концертов Киркорова, интервью Киркорова. - Когда нет концертов и интервью Киркорова, фильмы о Киркорове.

Лукас Шакал

так и погибнет Земля, из-за румына

Селия Вымри

Киркоров - русский! И Земля не погибнет. Киркоров - единственное, что нас всех объединяет.

Лукас Шакал

я думал мир спасут дельфины

Селия Вымри

Нет, Киркоров.

Лукас Шакал

надо будет возвести пирамиду вокруг могилы Киркорова

Селия Вымри

Киркоров жив. Не надо нести чушь. Он простудится на наших похоронах еще, дай Бог.

Вячеслав Исаков

Первое - выслушать правила контактера. Второе - сказать что эти правила вам нравятся. Третье - бежать. Или в постель, или как можно дальше.

Денис Шаповалов

Наверняка уже давно составлены такие правила,)но они на то и правила чтобы их нарушать..

L.
L...

Выслушать, не вступать в конфликт, чаще улыбаться и показывать доброжелательность)

Лукас Шакал

некоторые хищники воспринимают улыбку, как призыв, ведь вы обнажаете зубы

L.
L...

Я не смеяться буду, а улыбаться - зубы не будут видны)))

Лукас Шакал

движение губ, тоже понятны)

L.
L...

Ух!))) Может заплакать тогда😁

Al
Alone

🖼

Юрили

Разложить..на простые множители..найти одинаковые числа и их степени перемножить

Юрили

Что?

Лукас Шакал

я вам про ксеносов, а не математика

Надежда Компас - Но Не Твой!

Откуда мы земляне знаем) с чем и зачем они к нам явились

Лукас Шакал

а спросить?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Гербер Уэльса читал? Про марсиан. Там ответ быстро получили.

Лукас Шакал

Дэна Абнетта читал? Про цивилизацию интерексов? Они тоже получили

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так что, нет этикета при встрече с пришельцы

Лукас Шакал

а если надо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Действовать согласно обстановке

Ira Bondarenko

? ведите в курс дела ) правила первого контакта ?)

Ira Bondarenko

Мечта мы о каком контакте говорим ? давайте уточним это

Лукас Шакал

Первом

Ira Bondarenko

Это про первый сексуальный контакт ? Контакт в общении ? какой именно контакт

Лукас Шакал

Наверняка, то связано с Спилбергом

Ira Bondarenko

))) ах ха ха !!!! Вы об этом . Тогда лучшие правила надо перенять из кинофильма ,,Люди в черном ,,

Александр S

Подальше от межгалактических утырков.

Владимир Должиков

и это првое сталкра))

Владимир Должиков

ага так. пикник на обочине!

Лукас Шакал

сталкер - игра, пикник на обочине - книга.

Владимир Должиков

а страна непуганных идиотов в прошлом!

Лукас Шакал

Зенит - чемпион!

Владимир Должиков

ага когда по танку прямой наводкой))))

Ан
Анти3Ая

Нихуя не поняла, но очень интересно

Лукас Шакал

да чо тут интересного... забивай да кури

Ан
Анти3Ая

А есть чё?

Лукас Шакал

у меня есть, у тебя нет)

Ан
Анти3Ая

Угу, у тебя есть на жопе шерсть, и та клочками... казахский вариант

Лукас Шакал

пышными кустами

Ан
Анти3Ая

Секатор в помощь

Геннадий Васильевич

Стой. Не шевелись. Не маши руками.

Ирина Дубачева

выморозить клиента на бабки

Алина Я))

Взгляд,мимика и приветствие

Позитиф_Фный Человечек

Приветствие,улыбка,взгляд)

Позитиф_Фный Человечек

У меня нет таких знакомых🤣

Лукас Шакал

есть кинофильм "прибытие" или есть" близкие контакты третьей степени"

Позитиф_Фный Человечек

До третьей степени еще дойти нужно)

Лукас Шакал

да чо там... пара бутылок ламбруско, хорошая музыка, и пара шуточек

Влад Паладин

Пришёл, увидел, победил ! 😂

Лукас Шакал

а если они вас?

Влад Паладин

Прикинь как я не буду сопротивляться...😂😂

Виолетта Смирнова

Взгляд, положение ног, рук.

Лукас Шакал

а если нет глаз, ног и рук?

Виолетта Смирнова

Голос, действия, положение человека в пространстве.

Лукас Шакал

чувак читал книгу "Ложная слепота", там у иноземцев, вообще такого нет

Виолетта Смирнова

А что есть

Лукас Шакал

они смогли копировать речь, и общались с помощью электромагнитных волн... и когда человечество послало первые сигналы в космос, эта цивилизация, решила что им объявили войну. Я ещё читаю, так что пока до конца в теме

Виолетта Смирнова

Понятно)) интересненько)

Вера Ситникова

Я не слышала о таких.

Лукас Шакал

говорят что есть

Вера Ситникова

Возможно. Интересно было бы ознакомиться.

Лукас Шакал

предложите три первых правила, сами)

Вера Ситникова

Затрудняюсь ...