Александр Иткин

8 марта 1914 года родился один из самых знаменитых ученых физиков 20-го века Яков Борисович Зельдович.. автор ряда выдающихся открытий в области горения и взрывов, что сыграло важную роль в укреплении оборонной мощи государства.. Ещё в довоенное время Яков Зельдович и Юлий Харитон осуществили расчет цепной реакции деления урана... сразу после войны были осуществлены "доводка" и испытания первой советской атомной бомбы в 1953году - успешные испытания термоядерного оружия

Ответы
Александр Козориз

Баба страшное оружие, не зря он родился 8 марта. Лучше бы придумал как людям жить в мире

Александр Иткин

Религиозные войны во славу Христа пострашшнее будут чем межплеменые.. Да и какая техника в в 30 годы - карандаш да тачка..

Александр Козориз

Люди живут в нищите. Изобретали лучше что-то полезное, что бы не было границ, голода, чтобы все у всех было хорошо

Руслана

У лентяев и трудолюбивых одинаково!

Александр Козориз

Каждый талантлив по своему. Лучше делить мир на коррумпиоованых чиновников, которые продадут вас как только появтьься хоооший покупатель и рабы, ой народ который должен потомучто родился в этой тюрьме, потомучто дал присягу, потому что ему идеологию на уши навешали. Сколько во второй мировой погибло, потому что бараны есть везде. Немцы гитлера наслушались и вообразили себя высшей рассой. А не слушали бы. Смысл от этих войн. Сколько людей с обоих сторон теряют судьбы, жизни, а ради чего, под помидоры

Александр Иткин

У вас есть, что сказать по существу вопроса.,Пацифист с ядерной дубинкой за спиной.

Валентина Куприянова

Лучше бы жили в каменном веке... Спокойнее..😛

Александр Иткин

Если бы не, он там бы м жили.. В ядерной пустыне.

Александр Иткин

Вот-вот..

Пловец Новочеркасск

Они бы лучше картины маслом писали, ястребы

Александр Иткин

не вы выбирали их путь ..

Пловец Новочеркасск

Это испытание для них творца и они его не прошли, вспомним Сахарова

Александр Иткин

сегодня день рождения Зельдовича.. придет время вспомним Сахарова..

З А

Мы на курсах по атомным взрывам?????

Александр Иткин

И что , полегчало? С 8 марта.

З А

Придурок

Александр Иткин

У вас есть , что сказать по теме?

З А

С таким общаться, себя не уважать. Будь здоров, не кашляй

Александр Иткин

Правильно ..

Валентина Алиева

а что , сегодня день атомщиков ?

Александр Иткин

Сегодня день рождения Якова Зельдовича.

Руслана

Евреи всех стран соединяйтесь!

Татьяна

Это что? У-у-у как запущено (((

Александра Шампанова

А у меня сегодня Д/Р!

Александр Иткин

Тройной праздник.. С днём рождения, Вас ..Саша..

Ирина Чарикова

И Вас с праздником!

Александр Иткин

Ну вас же уже поздравили?

Princessa Elza Bater-Fly *_*

Факт из истории7

Princessa Elza Bater-Fly *_*

Хмм.Познавательно

Ирина Отставнова Кочнева

Не знаю такого

Александр Иткин

И я вас не знаю .