Мурк

А вы тоже все свои неудачи на судьбу скидываете?)

Ответы
Николай Пашуев

Ошибки и неудачи , я считаю , неизбежны . Умные мысли приходят тогда , когда глупости уже сделаны . В течении жизни все мы делаем неосмотрительные шаги , последствия которых плохо сказываются на нашей судьбе . Много зависит от масштаба ошибки , одни мы переносим менее болезненно , а другие более болезненно .

Владимир Соколов

Если честно, не знаю что такое неудача...? Мне кажется это слово выдуманное человеком который очень жалеет себя, самолюбив, эгоистичен, и главное не желающий жить, человек плакса, можно сказать, думаю это не гены, не врожденность, а это болезнь приобретенная....

Мурк

Согласна!

Сергей Андреев

О, да. Есть моменты, которых не избежать. Изначальное социальное положение, социальный фон. У меня же был выбор? Разве я им не пытался воспользоваться? И должен был грызться зубами за него? Вполне возможно. Но неочевидно, когда не за что.

Владимир Кравченко

Я верю в судьбу, то бишь в сценарий, написанный для каждого из нас, иначе как бы Ванги и прочие предсказатели заглядывали бы в будущее. Отклонение от сценария чревато наказанием, испытано на своей шкуре))))))))

Кот Базилио

Ласковая моя....! А тебе это зачем, тебе это не нужно..)) Вчера приехал из Италии, неудачная поездка по работе.. да и дорога не вышла.. Самолёт, билеты ближайшие на 20 домой были.. Приехал на почтовом бусе..))

Мурк

Здравствуйте!) ну ничего...и такое бывает)

Кот Базилио

Лучше напиши что у тебя, только лучше в VK....

Михаил Крылов

Грешно на зеркало кивать ко ли рожа крива-нет неудачи позиционирую как собственные ошибки.которые рассматриваю на предмет запоминания и не повторения в будующем.

Валерий Косенко

ВСЕ УДАЧИ И НЕУДАЧИ ПРОИСХОДЯТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА НАДО НА СЕБЯ ПОСТОЯННО СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАПО

Александр Чернобай

нет тут не судьба тут бандитская власть в стране мешает жить а бандитом просто не хочу быть

Ви
Виктор

Ты сам кузнец своего счастья. Поэтому кроме себя любимого винить увы некого🤔

Мурк

👍Конечно

Ви
Виктор

Ура. Единомышленик☝️😀

Мурк

Конечно!))

Дж
Джихангир

Нет. я считаю. что человек за все должен винить или хвалить только самого себя!

Дж
Джихангир

Нет. я считаю. что человек за все должен винить или хвалить только самого себя!

Майк

Ну тогда уж на Бога надо всё скидывать,говоря при этом:- Божье испытание.

Мансур Вахитов

Только на свою глупость, иногда - на свою тупость, чаще - на свою лень.

Се
Сергей

Неа.. Мои поступки. Значит мне и отвечать за последствия.

Мурк

👍

Да
Дарий

Слабый винит кого угодно сильный винит только себя

Мурк

Ну так ты же умный, а я неть)

Да
Дарий

Это кто так решил?

Мурк

Я)

Да
Дарий

Ну и зря, ты вполне зачётная девушка

Мурк

Спасибо, что оценил)

Karkun

Нет. Я в зеркало смотрюсь обычно. Он там, виновник)

Мурк

Я бы пожалела)

Karkun

Брр, женская жалость

Мурк

Не, не такая)

Karkun

Это радует)

Мурк

😊

Ego Musicus

Анюта.......неужели я тебе не рассказывал про карму?

Мурк

Неа

Ego Musicus

хммм......тада ща исправлюсь

Мурк

Попробуй

Ego Musicus

уже

Денис Тлявлин

нет не пеняю на судьбу. несу свой крест достойно

Сергей Елисеев

Пора поужинать вместе и с утра попить кофе

Мурк

Кому?

Александр Казанцев

нет АННУШКА не на судьбу , на глупость свою