Mihail Si. (Москва)

🖼
А вы, если православный, раб божий, или дитя божье?))
И если дитя, то как относитесь к служителям церкви исказившиих суть православной веры настолько еретически и греховно?))

Ответы
Ирина Васёва

Я дитя Божье,так как верю,не давно, нас же воспитывали в атеизме, но считаю,что священник-человек,значит такой же грешник.А то,что вы изучаете библию,это хорошо,хочете больше узнать,да Слава Богу.Но если так подробно во все вникать,то как говорит моя дочь:"до православия, у нас была своя вера,своя матерь и свой Бог. Так может начнём с истоков.Я так считаю,что Бог один.Христиане называют,его Исусом,мусульмане- Магаметом,буддисты-Буддой и т.д. Просто каждые народности по своему прочитывают

Кsюnя (Оксана)

Сразу видно, что вы в теме недавно, все в одну кучу намесили.

Кsюnя (Оксана)

Тех служителей, что что-то исказили и в живых уже нет. Как к ним можно относиться? Надо читать первоисточники, а кто это сделает? Да и вообще, не надо осуждать и священников и тем более мерить всех одной мерой , каждый из них сам будет держать ответ перед Богом, вам то какое дело до их грехов, со своими разберитесь

Mihail Si. (Москва)

Ну а раз на все воля божья)) то зачем вообще церковь?))

Кsюnя (Оксана)

Простите библию и узнаете зачем церковь. Это дом Бога на земле, туда мы все к нему приходим. "Где трое собрались во Имя Моё, там и Я между вами" вот зачем

Mihail Si. (Москва)

Прощаю))

Кsюnя (Оксана)

Замена вылезла (прочтите)

Антон

Они жируют, разъезжая на дорогих иномарках, живут в роскошных особняках, не платят налоги и оббирают стариков!!!! А если углубиться и вспомнить вообще как нас заставили принять на Руси религию, то моё мнение о церкви резко отрицательное

Андрей Пажуков

Я считаю,что церковь стала другой.Я ценю Иисуса.Для меня он всему...

Владимир Игнашов

суть всякой веры...дремучее средневековье и заблуждения..))