Лана*Свет

❇️Какая у вас была бы реакция, если бы вы стали свидетелем традиции проводов умерших, где их провожают с радостью и улыбками и где уход человека с земного плана воспринимается как великий праздник?

Ответы
Игорь Шатерин (Глобус)

Нормальная, Они, в итоге, в любом случае, попадают в гораздо более счастливое существование... Один из Пророков как-то сказал, что если бы люди знали насколько в низшем царстве лучше, чем на Земле. то, среди членов Церкви резко увеличился бы процент суицида...

Владимир Кравченко

до крещения Руси у наших предков так и было ибо смерь всего лиш переход с одного состояния в другое ,но паразитам это не выгодно потому что управлять человеком который не боится смерти практически не возможно .

Лана*Свет

да. это так.

Алёна Смородина

Наблюдала недавно в Тайланде. Провожают в последний путь с песнями весёлыми. Там хоть и траур по королю, но во дворце играет ансамбль весёлую музыку и артисты поют, каким он был хорошим королем и человеком.

Лана*Свет

я только из описаний знакома.

Алёна Смородина

Слезы и скорбь по ушедшему, это ведь по-большому счёту наш эгоизм. Нам тяжело осознать потерю. Это невыносимо больно. А тайны верят, что там ушедшему будет гораздо лучше. И радуются за него. Я впервые когда увидела, думала свадьба. Дорога перекрыта и украшено всё цветами, музыка весёлая, столы накрыты.

Лана*Свет

есть и другие причины. если интересно. прочтите здесь небольшая статья http://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-yezotericheskoe-zn/

Алёна Смородина

Ну и я про это же. Они же верят в реинкарнацию. Чуть позже прочту, если это не из области свидительства. ...

Лана*Свет

нет.

Сергей Данилюк

Я нормально,в Японии вроде так,чем веселее и шумнее похороны,тем усопшему там лучше будет.. И судя по тому,что души просят живых не грустить,не плакать,отпустить,то я думаю у них самые правильные похороны..

Kabimsan Сулименко

Теперь то я уже знаю .что это тут умирает человек а там рождается освобождается от тела .. Теперь уже спокойно бы относилась .. Поэтому и надо всем людям знать правду обо всём

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю... Наверное, поразилась бы..Но и обрадовалась, что никто не воет, не падает в обморок...Уж больно зрелище убойное- страдания оставшихся..Но ..Не представляю!

Лана*Свет

но вы не первый раз слышите об этом?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, помню про традиции Индии, еще у племен Африки такое, у эскимосов..Если не ошибаюсь.

Лана*Свет

да.

Roma Paladi

Ето нормально веть если поплакать ты его не вернеш только нервы портить т голову херней пополнить а так пашол на празни и попрошялся с ним потом обратно дамой

Te. Do.

если человек верит в бога ,тогда это действительно должно быть так...но мы не полностью понимаем все и потому не очень радостно воспринимаем все это..

Лана*Свет

мы просто не имели Знаний о жизни и смерти..

Te. Do.

нам не хватает человека рядом после его смерти ...

Лана*Свет

да.. привязанности бывают очень сильные.. но жизнь продолжается...

Te. Do.

🙂

Светлана Пименова

Именно так и надо воспринимать!!! Жизнь это только подготовка к вечности. Но очень тяжело расставаться с любимыми, поэтому для людей это горе!!!

Лана*Свет

горе - если нет знания.

Светлана Пименова

Понимания!!!

Михаил Цветаев

Ну в каких то африканских странах так и поступают..ак что,если бы я стал свидетелем этого там,то отнесся бы нормально.)

Лана*Свет

на востоке тоже.. буддисты например.

Михаил Цветаев

Если у них так считается нормальным,то и я отнесся бы нормально..Традиции надо уважать.)

Лана*Свет

хорошо.

Валерий Герасимов

С самой традицией всё понятно...Ни чего особенного..Не совсем ясно другое - по какой статье судить убийцу?????...

Лана*Свет

судить не нам..

Из
Издалека

Видела такое в негрском общежитии. Сцуки, три ночи веселились, спать не давали всему кварталу

Лана*Свет

)))

Из
Издалека

Гады!

Лана*Свет

еще бы..

Neo Gint

vuduisty ,matj ih

Александр Красников

Отлично. Почему мой уход должен омрачать этот праздник жизни. Смерть - это обновление

So
Solongo

А каковы римляне а, они говорили : "Годы, любовников и бокалы вина — считать не нужно."

Доктор Алекс(Ей)

я много раз был свидетелем такого на востоке.итсам родных хоронилтсо счастьем

Нелюша

Это в Индии. И правильно. Отмучился!! И вернулся "домой". Все мы здесь в "гостях".

Марина

а есть традиции где родственники поедают своего умершего родственника

Лана*Свет

это хужее..

Марина

чтобы душа его обрела вечный покой. все просто условности

Ната

в китае вон вообще свадьбы мёртвых устраивают или женятся на мёртвых

Лана*Свет

не слышала такого.

Ната

вот например этот мужчина женился на своей мёртвой невесте 🖼

Лана*Свет

а дальше что?

Ната

женится на ней и будет мужем . ну её похоронят наверно конечно

Лора

никакой реакции, это их покойник и их дело как они будут его хоронить

Василий Дороговцев

добро пожаловать в Мексику ) смерть не повод печалится и грустить.

Лана*Свет

об этом лучше читать в гугле. здесь это не возможно рассказать.

Василий Дороговцев

в кратце )

Лана*Свет

нет. это серьезное учение. а я уже иду отдыхать.

Василий Дороговцев

спокойной )

Лана*Свет

)))