у вас в доме много выпивох и алкашей? как они себя ведут?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

В доме нет, а вот в гаражах собираются. У нас гаражи сразу под окнами, а машины почти весь поселок ставит. Ведут достали уже. Всех пробегут то дай на бутылку под вечер, то дай на опохмел трубы горят утром. Причем всех имеется ввиду от стариков до детей типа, а говорили ли им мамы, что ближним надо помогать. И по квартирам бегают звонят в любое время дня и ночи. Участковый хороший ушел на заслуженный отдых по возрасту, а молодого дали ему все до одного места извините. Не убили никого алкашня и ладно можно дальше пить чай кофе в кабинете.

вся страна так - балдей пока балдеется

Николай Костров

Со мной на площадке. живёт фрукт, не моется, экономит, и пьёт как мерин, бутылки пустые в окно выбрасывает, - На хрена ты выбрасываешь ? - Это не я , Саня с 5 - того.

как зовут его?

Николай Костров

Зачем, тебе это надо ? всё равно не знаешь, когда с ним работал на Хим заводе, он был грузчиком , Склад - Карбамид.

ну вот

Татьяна Черненкова

Нет у нас алкашей в 14-и этажном доме, если , а есть то всё по своим квартирам. Вот такой а нас городской менталитет, это не деревня.

Milky Way

слава Богу мало! лет 6 назад жил молодой нарик на этаже, который устраивал притон дома - это был сущий АД!

Андрей Григорьев

Да немного. Мы так особо не шумим. А если чо, потом соседи расскажут... или менты...

Александр Рузметов

Есть пара. Но они не буйные. Никто даже не знает, когда они пьют, а когда трезвые.

Бо
Боka

В частный дом перешёл. А раньше жил с алкашами соседями. Шумели, скандалили они

Мишка Квакин

Хорошо с ними. Всё их уважают. Не, ну бывает, там задерутся по пьяни, а так ничо

Ир
Ирина*Z

У нас в доме живет много автовладельцев... Поэтому расширили автостоянку. 😁

Лёха Балалайкин

Очень прилично. Утром - здрасти, вечером - пока. Ну правда - дай сотку, иногда.

Валентина Владимировна

не слышно никого, кроме мамаши, которая по ночам уроки с детьми делает

Ти
Тина

У меня в доме одна я,выпивыю по праздникам и когда приходят друзья.

Карлсон

Я статистику не веду. Одного знаю точно. Отлично себя ведет.

Лукас Шакал

Мы нормально себя ведём. Ибо все, друг друга знают.

Татьяна Писаревская

В подъезде или непосредственно в моей квартире?

там и там

Татьяна Писаревская

В подъезде вроде есть кто-то на кого-то в правление жаловались, но нам лично не мешают и не особо мелькают

Викторович Виктор

Нет. Что то их не видно нигде. Может все сдохли?

Светлана Агламазова

Я самая главная.и иногда беснуюсь,как бабуин

почему как

Светлана Агламазова

Потому так

Галина Локтева

у нас нет в зоне видимости и слышимости.😉

Ев
Ева

Есть несколько. Своих соседей не трогают

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня в доме?Обалдеть.....невидимки....