Анюта Котова

Найдите в данном списке феодалов. 3 правильных ответа. 1король англии , 2городской цех пекарей, 3крестьянская община, 4 Граф шампани,крупный землевладелец , 5Монастырь, собственник земельных угодий, с деревнями, 6Купец из Амстердама, владеющий торговыми судами и складами с товрами Просьба отвечать не на угад сестре помочь в школу!!

Ответы
Tanjusha ***mysterious

у меня много сомнений...лучше воздержусь от ответа... хотя пункт 4, 6

Евгений Лузько

давно это изучал но не подскажу потому что вся история забылась

Евгений Нагиба

Король Англии, граф Шампани и монастырь, собственник угодий.

Анюта Котова

Спс))

Александр Сафронов

Король Англии, граф Шампани,монастырь собственник угодий

Юлианна Левицкая

вроде 4

Анюта Котова

и еще 1 плиз)

Юлианна Левицкая

Возможно 5