Alexandr

аэрорежима в айфоне достаточно при взлете и посадке, что бы не выключать телефон ?

Юрий Носиков

Да никто у Вас не будет проверять выключен ли он или нет, - просто не трогайте его во время полёта.

Stas Dergachev

По правилам ИКАО, которые собираются отменить (или отменили?) при взлёте и посадке все электронные устройства необходимо отключать.
Если вы включите "Режим полёта" и уберёте телефон, этого будет достаточно.

Людмила Бароненкова

Да. Для того режим полета и создан (отключает все беспроводные соединения).

Александр Карпухин

Достаточно. Только на взлёте и посадке телефон всё равно должен быть убран - в это время у вас в руках не должно быть ничего.