Марина Калинина

Я наглая, понимаю, но... Кто бы мог мне подарить на Д.Р. книгу? Стивен Кинг "Отель красная Роза"

Ответы
Дмитрий Сергеев

Красивая женщина – это рапсодия
И сердца мужского извечная боль
Из глаз ее светится счастья мелодия
Ей богом начертана главная роль

Она королевой пройдется по улице
Где поступь, улыбка манеры под стать
Мужчины прохожие ее любуются
В восторженных взглядах досады печать

Игривая легкая, ей ли грустить
Улыбка ее неразгадонность вечная
Которую вряд ли ей смогут простить
Она очень гордо глазами касается

Завистливых взглядов, ненужных речей
И врятли прохожий, когда догадается
Как это не просто приходится ей А книги не жалко ее просто нет

Марина Калинина

Прекрасный стих, благодарю, стоит книги🌹 если не сложно, скиньте в личку, пожалуйста🤝

Дмитрий Сергеев

спасибо и всего доброго

Александр

Да, такой наглости я еще не встречал, нет был случай что одна в сети просила денег на ремонт машины, я помог конечно, ведь машина это святое, но чтобы книгу, это перебор.

Марина Калинина

Я же сказала, что наглая, да ты и опоздал, теперь ещё и раздаривать придётся)

Александр

Опоздал так опоздал, значит не судьба.

Марина Калинина

Ой, можно подумать, можно подумать, книгу к почте уже подносил....

Александр

Задумка то была.

Марина Калинина

И за то Спасибо 🤣🤝

Ле
Леа

Если бы у меня была такая книга, то подарила бы. Но спасибо за подсказку, поищу почитать.

Марина Калинина

Я у Вас другое попрошу, Ефремова " Таис Афинская", только прежде, чем отправить, прочтите, если понравится куплю и перешлю Вам, для себя ещё рекомендую В. Гюго "Монахиня"

Zmey_Ua. Слава Україні!

" Таис Афинская" я прочёл ещё в 16.

Марина Калинина

Я в 11, за год до этого "Монахиню"Гюго, мама сказала, не по возросту, но что интереснее, чем то, что под запретом.... Ги Де Мопассан "Пышка"... Произведения Куприна... Никакой пошлости, ум и тонкость. Потом Булгаков

Zmey_Ua. Слава Україні!

А "Эммануэль"?

Марина Калинина

Читала одну часть в "Смене", увы не впечатлило

Ин
Инна

Раньше была у меня, сейчас не знаю, где. Сама я давно в электронном виде читаю

Ин
Инна

Тоже верно)

Марина Калинина

Вопрос можно?

Ин
Инна

Да

Марина Калинина

Уже и не вспомню вопрос))

Ин
Инна

Да и ладно 😁

Галина Дьячина

она новая? у меня много было его книг..но эту не видела...

Марина Калинина

Не сказала бы, я не корректно сказала, "Особняк Красная Роза", а так же "Дневник Элен Рембауэр", даже фильмы есть, ещё продолжение "Сияния", "Доктор сон"

Галина Дьячина

спасибо..обращу внимание..но фильмы не увидим долго..но 2 часть ОНО меня не особо впечатлила...чересчур жестко.."Сияние "в новом варианте вообще отстой

Марина Калинина

Вот про "Сияние" не соглашусь, хотя Вы, придерживаетесь того же мнения, что и моя дочь. Но 2 постановка намного ближе к источнику

Галина Дьячина

вот видите..

Kazbek Tuaev

Марина, я тоже наглый и могу Вам подарить свою книгу...

Марина Калинина

с удовольствием приму, а что за книга?

Kazbek Tuaev

Это долго рассказывать, давайте ЭМЭИЛ...

Марина Калинина

скиньте ссылку

Kazbek Tuaev

вот моя почта: kazbek-tuaev@mail.ru

Марина Калинина

можете скинуть на 9637312357 почту, поздно, не уверенна, что найду карандаш

Юр
Юрий

Это намёк. Читайте книгу, и ищите, какой намёк.

Марина Калинина

Повторюсь, что писала другим, вопрос задала не корректно, имела ввиду Вы мне покупаете эту, я Вам покупают по Вашему заказу, перед обменом читаем и обсуждаем. Простите, вопрос действительно звучит идиотским и хамским образом

Юр
Юрий

Я не обнаружил ничего идиотского и хамского в вашем вопросе. Простое недопонимание. Встречается очень часто.

Марина Калинина

Спасибо, что поняли 🤝

Юр
Юрий

Ничего страшного. Удачи.

Юр
Юрий

🖼

Татев

А мне шанель шанс тендр. Сегодня окончился😞

Марина Калинина

Эх, жаль, как нам не повезло, огорчаться не стоит)🖼

Татев

Таки да. Обязательно повторю

Милош Йованович

https://mp3poroh.ru/download/czVLxsic-kV/osobnyak-krasnaya-roza-2002-stiven-king/

Марина Калинина

Спасибо за ссылку, -2

Виктор Дубилей

Я бы мог . Но у меня ее нет . А главное я жмот .

Виктор Дубилей

А что , нет . Какое горе

Марина Калинина

Не горе, просто нет

Виктор Дубилей

Горе горе .

качни с нета, распечатай и склей

Марина Калинина

Спасибо, люблю бумажные чтива, а Вы к примеру, что крайний раз читали? "Машу и медведей" или " Репку"?

физика Ландау

Марина Калинина

Я, пардон, не столь умна, Ландау не достойна

Кевин Живёт В России

ну что так мелко-давай ребёнка

Марина Калинина

Зря вы так, к примеру, Вы любите читать, Вы покупаете книгу мне, я Вам перед отправкой читаем, делимся мнением, вопрос не корректно поставила(((

Кевин Живёт В России

Как скажите

Георгий Клинцов

Я напишу автору и ён подаритъ.

Марина Калинина

Сама куплю, шутка, для вас была, вы не то что тур, на Д.Р., даже книгу не способны подарить....

Георгий Клинцов

А С КАКОГО КВАСА?

Марина Калинина

Не стоит))) Это же провокация, расслабьтесь))😃 вы никому и ничего не должны😘

Александр Рюрикович

Приезжай, обсудим!😂(шутка)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да кто угодно! 🤷🏻‍♂️

Марина Калинина

Эхх, мужики, да не в книге дело, я её себе и сама куплю

Василий Тимощук

что это за книга такая ?

Василий Тимощук

красавица, поди ?

Марина Калинина

как на фото+ время

Василий Тимощук

на фото одна темень... видно тараканы сч пкрепугу лампочки побили )))

Марина Калинина

я сюда не в знакомства играть пришла, и не отношения строить, извините

Василий Тимощук

так я ить тоже, шутейно всё ...

Мишутка Северный))))))))

Может фильм лучше????))))

Марина Калинина

видела уже, чтиво собираю

Люд- Мила

скачать не пробовала?

Марина Калинина

и читала и он-лайн и смотрела фильм + "Дневник Элен Римбауэр", мне нужно бумажное чтиво, да уже не важно, Д.Р. прошло

Люд- Мила

кто очень хочет, ни от кого не ждёт - сам решает

Марина Калинина

да я сама все себе куплю, подачек мне не надо

Люд- Мила

зря просила - а подачек никто и не даёт)))

Марина Калинина

🌹а это просто так)

Василий Про

https://mybook.ru/author/stiven-king/

Владимир Гадецкий

Да, пусть он напишет

Марина Калинина

он то напишет

Владимир Гадецкий

Но пока не хочет?