На
Наталья

Думаешь,ты не расист? А почему тогда стираешь белые вещи, отдельно от цветных?

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Однажды в детстве задала мне мама трепку... Стирала я белье( водою теплой!), а получилось... получилось, что попало... не разбери-поймешь... все полиняло...

Василий Дороговцев

Мало ли мои белые вещи цвет поменяют и будут митинговать, чтобы обратно перекрасил их. Нет уж, пусть буду расистом в отношении белья 😜

Дмитрий Гусейнаев

Ну да. А если отдельно для цветных купить другую машинку, то точно расист. Да и цветные в нее не полезут. Подумают, газовая камера.

Genadij Kozlovskij

А зачем стирать белые вещи, если они белые ?! А если уже не очень белые, то спокойно можно стирать с цветными вещами.

Луиза Кульмаметова

Никто не расист, действительно цветные вещи стирают отдельно от ьелых иначе белые от цветных подменяют цвет

Александр Шагай

я не расист. расисты думают, что чернокожие ущербны. а цветные вещи ведь влияют на белые, и не наоборот!

Вадим Сперанский

Чтобы они не покрылись цветными разводами. Это не имеет никакого отношения к расизму . ( шутку оценил)

Ina Jin D Rin

Спросите об этом производителя стиральных машин, стиральных порошков и производителей одежды.

Елена

😱😱😱😳..а вот и нет.... дочка нажала кнопку и высттиралось все вместе, все ее подгузы

Сл
Славентий

...тем не менее, я их подготавливаю к одной и той же участи..ОНИ БУДУТ СТИРАТЬСЯ В ОДНОМ ТАЗУ))))))

Му
Мурзо4Ka

А я вместе стираю) иногда попадает) есть всякие штучки от которых цвет не переходит на белое)

Дом Природы

Это всё равно, что слово негр у русских означает только тёмнокожего человека, не более.

Наталья Иванова

Так полиняют же!)))) Сильно же въедается цветное в белое, будет серо-буро-малиновое!((((

Светлана Герасимова

Чтобы не красилось... В отличие от детей-метисов белье выглядит не очень красиво...

Тричетыры Раздва

Я не расист, а муж мой так вапче не расист...все белье мне светлое запортил)))))))

Л Т

Изделия из белой кожи нельзя стирать вместе с изделиями из черной кожи)))

веснушка весенняя

Порошок - скотина!!! Каждый день ругаемся! Думаю ему в дурку пора(((((((((((((((

Елена Воронкова

Правильно! Даешь всё в одну кучу - докажи что любишь китайца или нигера!

Александр Скачедуб

... и любишь носить белёсое и в пятнах...)))

Елена Воронкова

Щас посмотрю какого цвета у меня белье....))))

Алёна Смородина

Предлагаете в белое бельё пару носков чёрных закинуть? ))) Для аромата))

Кирилл

нет))) мои взгляды в отношении расизма и национализма очень радикальные

Алёна Смородина

Смеюсь. ... Ради. .. чего , простите? ))))

Кирилл

нет, ничего))))))))

Капитан Шепард

Тоже что и чёрный человек с белым, результатом будет что то коричневое