Lilija Yefimova

Как поступить, если Вас перестали принимать в коллективе? Менять коллектив не хочется...

Ответы
Михаил Томилин

Что перешли на более крепкие напитки?(шутка)....Как гласит советская народная мудрость. Если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется, если коллектив плюнет на тебя ты захлебнешься. Главное не плевать на коллектив. Коллектив девушка ветреная, сегодня ты у него в фаворе, завтра нет. И как любая девушка очень любит подарки и разные сюрпризы. Но не забывай и о твердой мужской руке, иногда его стоит отшлепать хорошенько. Будь неожиданной, смешной, доброй, циничной, жестокой, в общем будь всегда для него интересной. А главное будь собой, естественность главное качество в коллективе.

Олег Николаев

Угостить коллег тортиком с мышьячком... Как говорил тов. Сталин помнишь? :"Нет человека - нет проблем!". Кто выживет, примет тебя как равную... если, конечно, это не чисто мужской коллектив...

Сергей Анисько

Сменить лучше коллектив, ибо поменять себя -- либо не получится, либо этот процесс будет весьма болезненным. Как говаривают в Одессе -- "И Вам нужна эта головная боль?"

Алексей Жохин

Смени тактику поведения в коллективе: веди себя полностью независимой от коллектива, стань загадкой и через неделю народ к тебе потянется.

Наталия

Менять коллектив? Если есть такая возможность, то какая Вам разница, принимает он Вас или нет?

L S D

Продолжать делать свою работу на отлично, а не искать друзей среди коллег.

Игорь Коваленко

Не хочешь не меняй. Живи как живёшь. Время пройдёт и всё нормализуется.

Emmanuil Christov

будь такой, какая ты есть, не подстраивайся под обстановку...

Лиса Алиса

Судя по всему учишься ещё, просто перетерпеть, это временно

Никита **********

Посидеть в коллективе, в приятной обстановке, и поговорить)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А зачем вращаться в коллективе, который уже не принимает?

Мишутин _Нетужаль_

Объявить им бойкот, найти друга, подругу наконец_))))))))

Николай Пепеляев

Какая-то ерунда : и не принимают и менять не хочется

Григорий Оганян

Трудный вопрос даже не знаю что и посоветовать.

Алексей Бикмурзин

ищи свои ошибки и меняйся в хорошую сторону

Александр Сакун

Сделать то, что другие будут завидовать

Андрей Хитров

Хочешь оставаться изгоем в коллективе?

Lilija Yefimova

нет, а что нужно сделать?

Андрей Хитров

Если коллектив отвернулся, то не стоит к ним стремиться, а найти то где тебя нормально примут, другое отношение будет

Андрей Александров

Быть руководителем в этом коллективе...

Ри
Рик

Эх, без коллектива будет сложно

Сергей Маков

меняйте отношение к коллективу