Уник

по статистике самый продаваемый автомобиль в России ваз 2107, означает ли это что надо его покупать?

Ответы
Tрикcтeр

Ну если машина это ваш статус и есть деньги вылодить за свой статус несколько лямов то да , стоит . А если машина это лишь средство передвижения и денег кот наплакал , то почему бы и не купить жигу ? Проста в обслуживании , запчасти стоят не дорого а главное она возит вашу попу , да и стоит в разы дешевле .

Уник

ну да

* Александр *

По статистике на сегодняшний день самый продаваемый автомобиль в России из отечественных- это Лада Гранта. Вчера по радио был обзор- репортаж.

Уник

фигня полная!

* Александр *

А твой вопрос не фигня? Лишь бы словесным поносом страдать...

Уник

иногда фигня иногда нет

Саша Аут

Это означает, что это самый продаваемый автомобиль. И всё. А покупать каждый волен что ему хочется или на что у него есть деньги.

Уник

согласен

Георгий Ламбоцкий

там хотя бы цена сопоставима с ожиданиями. не то что гранты и весты по цене недвижимости

Уник

каец

Георгий Ламбоцкий

сам в шоке. свою брал 10 лет назад в пределах 400, это было еще норм

Уник

ну да

Георгий Ламбоцкий

теперь принципиально только ножками

Уник

😞

Женя Пивнёв

У нас на классике только цыгане ездят. Выбор за вами. Предпочитаю немцев.

Уник

😳

Женя Пивнёв

А вы думали в глубинке на лошадях ездят.😁. Ну да у меня тогда 101 лошадка.😁

Уник

думал на ослах

Женя Пивнёв

😁. Не таких не видел, ну разве только на картинке.😁

Уник

😁

Женя Пивнёв

🍻

Александр

Ищите самый покупаемый, на кой ляд Впм то, от чего все хотят избавиться?

Уник

наверно, нет наоборот

Хронит Бронхический

Он не самый "продаваемый" сейчас, он просто самый распространённый

Уник

и что?

Хронит Бронхический

...и всё!

Замир Умир

Один и тот же друг другу продают. Я свой кирпич ещё в 12 м слил

Уник

ого

Oleg Mirov

Дешево и сердито...Когда то был красавец,Я имел два таких.

Уник

на сидениях прыгаешь

Сварог

Я б купил,если б они за вменяемые деньги продавались)))

Уник

вот и оно

Сварог

🤷‍♂️

Лос Ещё-Один-Лос

среди новых - лада гранта, среди старых - форд фокус.

Уник

😞

Алексей Генералов

Нет, это означает, что проблем с ремонтом не будет.

Уник

ааааааа

Остановите Вите Надо Выйти

😄 Смешно. . Снят с производства в прошлом веке.

Уник

да не

Сашка Zмей

Их давно не выпускают. Статистика какого года?

Уник

этого

Сашка Zмей

Статистика рынка авто с пробегом, это вообще о другом так то.

Уник

согласен

Кот Кот

А как ты этто к автомобилям вообще отнёс

Уник

а вот так

Алик. Грек.

Был у меня такой в 1985 году, нормальный.

Уник

и что стало с ним?

Алик. Грек.

Проехал на нём 65000км, и продал. Купил 2109.

Уник

9-ка лучше?

Алик. Грек.

Любая машина новая, лучше старой

Уник

нет

Алик. Грек.

У каждого свой подход.

Уник

да

Св
Свят

А кто его покупает ? В каких регионах ?

Уник

не пишут, скорее всего в деревнях

Св
Свят

В деревнях его давно уже нет . Кому нужен этот Ржавый таз . И Нива такая же херь . Сейчас хорошая иномарка ,пусть и подержанная стоит дешевле Нивы .

Al
Alex

А запчасти, коснись чего.. покупать заебешься...

Уник

ну да

Св
Свят

На иномарку покупаешь раз в пять лет ,а на Ниву сколько раз в году покупаешь одну и ту же ?

Al
Alex

Нисколько. Ездить нужно уметь. И за техникой ухаживать. Вовремя.

Уник

и любить

Владимир Демидовский

Нет. Это давно устаревший автомобиль

Уник

😞, а гранта что нет чтоли?

Владимир Демидовский

И Гранта - тоже

Уник

а Веста?

Владимир Демидовский

Веста более передовая, но всё подражания. Лучше недорогую иномарку, чем нашу навороченную. Японца ил и корейца. КИА, например

Уник

и я так думаю, но щас рынок слишком подрос

Владимир Демидовский

Сочувствую

Уник

и я

Qqqq Qqqqq

плохое большим тиражом не выпускают

Уник

тоже верно, вот мне просто интересно теперь ладу весту тоже будут 50 лет выпускать?

Qqqq Qqqqq

Буханку же выпускают и все хорошо

Уник

нуц да

Alexandr Tokman

нет, зачем вам это ведро с гайками?

Уник

чтоб везде проехать

Alexandr Tokman

а, я забыл, в россии нет дорог.

Уник

есть но не везде