Юриц Малица

СРОЧНО БОЛЬНО ЛИ УДАЛЯТЬ НЕРВ В ЗУБЕ ПОСЛЕ МЫШЬЯКА?

Ответы
Сергій

Это смотря как мышьяк подействовал, у меня был случай что нерв выжил, ну в общем помню, что пришел в себя, когда нашатырь начали давать нюхать

Alla Lala

быть такого не может! Значит нерв изначально был воспалён и нужно пропить антибиотики.. и потом мышьяк подействует.

Сергій

Это было лет 30 назад)))

Alla Lala

мне сразу выписали антибиотики.. и только потом начали лечение..сильное воспаление иначе не снять.

Сергій

А у меня просто зуб сломан был))), а потом у сокурсницы на ДР познакомился с парнем, а он стоматологию в медицинском преподаёт, вот до сих пор и приятельствуем

Mihail Kiranow

Насколько помню, довольно больно. Но сейчас, вроде, его удаляют без мышьяка, не убивая, под местной анестезией.

На
Натощак

не больно, но проблема в том, что после удаления нерва, зуб быстро разрушается. надо сразу коронку ставить.

Ник Ци

Если нерв сдох, то нет. Мне ТРИЖДЫ мышьяк закладывали, пока подыхал нерв...и моя нервная система с ним 😱

..

Шутишь что ли? А смысл мышьяка тогда в чем?))) Мышьяк унитожает нерв. Если нерв мертв, то и болеть нечему.

Игорь Пономарёв

Да сам боюсь... хотя все говорят, что сейчас это абсолютно безболезненно..🤷‍♂️🤭.

Олег Драг

Странно , щас за заморозку делают и и через пару минут удаляют. Мышьяк в прлшлом

Victor. By

смотря как лекарство сработало...бывало оч.больно, а бывало что совсем терпимо

Io
Iosef

... лучше под анестезией...мышьяк разрушает зуб и не приятно как минимум.

Юр
Юрий

Мышьяком удаляют нерв? Ты в какой дыре находишься? На улице 21-й век.

Алекс Венцель

Так потом ещё перед удалением укол делать надо обезболивающий.

Майя Петрова

Нет - нер уже убит. чувствительности в нем нет. Не бойтесь.

Alone In The Dark

Нахуя вам эта забота?? Выжери и забудь к ебеням!!

Юриц Малица

Блять страшно просто

Alone In The Dark

Да один раз страшно да будет больно ОБЕЩАЮ ДАЖЕ но потом .... ты мне будешь следы целовать))

Евгений Лурье

мне однажды удаляли нерв в зубе без наркоза

Ирма Лаева

чё за каменный век? анестезия вам в помощь

Ju
Juta

Нерв удалять не больно, вам же обезболят )

Амид

Пусть обезбалевающее нормальное вколят

~ Евгения ~

Нет. Для того мышьяк и закладывают.

Alla Lala

сейчас мышьяк уже не используют..

Сергій

Да, но он дешевле)))

Alla Lala

🤔

Сергій

Экономит на себе человек

Alla Lala

а.. ну тогда ответ: не больно должно быть.

Сергій

А меня мама и папа учили говорить только правду))))

Alla Lala

это правда..😄

Сергій

😜

Марго Беккер

возможно ии лучше с анестезией