Андрей Денисов

когда у вас отпуск? ? у меня уже крышня едеттттттттттт история болезни внутри

Иду домой из магазина. думаю: главное, не забыть молоко в холодильник убрать. Пришел, вроде все сделалчерез час снова на кухню захожу-молоко на столе. Открываю холодильник, а там батон.. . До отпуска еще 10 дней 🙂

ulyana.prokopeva

Всего 10 дней, мне только в ноябре, а вимптомы те же что и у Вас))))

Андрей Сурняев

Слабый нынче мужик пошел

Сергей Васильев

у моего мужа круглый год подобная беда.... то хлеб в холодильнике, то грязная тарелка в хлебнице.... может стареет???

L7
Loki 75

"Крышня" это что? Ну 10 дней вы как-нибудь уж переживёте!

Ма
Марина

еще следующую неделю отработаю и в отпуск

Антон Соболев

с 1 июля.. . три недели)))))))))))))))

Юлия

это еще не клиника - крепитесь))) )

Александр

Полноценный отпуск у меня будет только в следующем году. Надеюсь.

Виктор Витальевич

Балду гоняю, потом ночами работаю... Устала. Отпуска не будет.

Ирина Чиглий

О да!!!! У меня так тоже бывает!!!! Сочувствую:)))) Ну... потерпите... уже немного осталось:))) Удачного отдыха!